Войти
Наташенька-вишенка
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 25.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
30
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
Как будете наряжать детей на новый год? костюмы? или просто?
Я вот голову ломаю, толи заячьи ушки купить, где только, везде размеры большие, толи просто нарядно одеть сына!?
в сомнениях, а вы думали на эту тему уже? кто кем будет-мишки, зайчики, снежинки??)))
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
как вы спите-вместе или раздельно?? нам 12 дней, спим вместе..
вот и думаю, не делаю ли я ошибку, что спим вместе? просто ночи проходят беспокойно я и не представляю, чтобы положить его "хрупкий" сон в кроватку- он проснется и всё по новой....((
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
плановое кесарево назначили...:(
сходила на узи- всё с малышом хорошо, но у меня расхождение костей на 10 мм, симфизит вроде. Теперь к ЕР не допустят, на консультации сказали- всё, в 38 недель в роддом и операция!! расстроилась!!!{#cry1} кому-нибудь назначили уже плановое КС?? как готовиться к этому морально?
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
Сходили н аузи! всё хорошо, но пока в тазовом предлежании...
Подскажите, у кого на сроке 24 нед. лежит попой вниз?? Что говорят? у меня мальчик и сказали- рожать мальчиков нельзя самой так! "делайте упражнения, вдруг перевернется!!!" кому что говорят врачи? и какие упражнения советовали?? спасибо!{#big_smiles_147}
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
Болит спина, что делали, если защимило где-то????

Подскажите, у кого так было? в один прекрасный момент не смогла встать с кровати, защимило где-то в районе копчика, уже 2 дня не могу ничего сделать, хожу с болью ! на мяче сижу, помогает немного! может повисеть, полежать или еще что??? {#angel}

8
Павлик
14 лет 10 месяцев
Алешка
12 лет 9 месяцев