ВРОДЕ БЫ НАШЛИСЬ ДВЕ МАМЫ! Спасибо!
Девочки! Отдам даром 5 больших мешков детской одежды от 0 до 3 лет примерно. Вещи хорошие, до года вообще часть новых, есть чуть застиранные, но в целом чистенькие и хорошие.
Но! Я уже дважды пробовала так отдавать вещи и разочаровалась. Я хочу отдать вещи действительно нуждающемуся человеку. В первый раз когда отдавала, девушка пришла в норковой шубе, второй раз приехал парень на иномарке новой. Я не отдам таким людям, без обид. Я хочу помочь какой-то многодетной маме, одинокой маме, которым реально не во что одеть деток. Так как вещи с нуля, то в идеале я ищу беременную или только что родившую мамочку, которая СИЛЬНО нуждается!
Прошу остальных не беспокоить, не обижайтесь!