Войти
Анастасия (оформление праздников СадМира)
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.06.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
345
записей
192
друга
67
подписчиков
Ищу доброго кондитера!

Всем привет!

Девочки, спасибо всем! Набрала нужное количество сладостей! Даже не ожидала столько откликов! Добро есть! Спасибо!!!

Я провожу акцию помощи детскому дому - дарим желанные подарки воспитанникам детского дома. Все подарки собраны, поедем скорее всего в конце декабря или начале января поздравлять детей! Хотелось бы еще порадовать их сладостям. Если кто-то из кондитеров хочет принять участие в добром деле и приготовить для детей бесплатно сладости, буду очень рада - нужны любые сладости (торт, капкейки, макаруни, кейкпопсы, печенье, пряники, абсолютно любые), которые мы повезем детям и после вручения подарков устроим им чаепитие!

Мария
16 лет 3 месяца
Анна
13 лет 3 месяца