Войти

Госпитализация в роддом

Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Анастасия, вы на ЦНТИ или в перинатальном? Как условия? Как врачи? В августе рожать, не могу определиться, где лучше

0
10.05.2023

Evgesha1989, я Вам напишу в лс)

0
10.05.2023

Evgesha1989, на фото больше на ЦНТИ похоже.

0
11.05.2023

Evgesha1989, однозначно в перинатальном. Даже не сомневайтесь в этом!

0
11.05.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Кристина, я тоже к нему склоняюсь. Попасть бы ещё туда

0
11.05.2023

Evgesha1989, там надо до 12 часов принести обменку. Заведующая подпишет и все, зеленый свет вам туда.

0
11.05.2023

Evgesha1989, единственное там толи после 36 толи после 38 недели надо приходить подписывать, не раньше.
я ходила в 38,5 нед.

0
11.05.2023
Evgesha1989
Марина, 14 летАлеша, 12 летВалерия, 2 года 10 месяцевОльга, 5 месяцев 24 дня Пенза

Кристина, спасибо!

0
11.05.2023

У вас первые роды? Они так шейку разминают. Чувство как будто там буром сверлят во все стороны. Значит шейка не готова. У меня в 1 б даже кровило после такого осмотра.
Все будет хорошо! Легких вам родов!

0
11.05.2023

Кристина, спасибо большое💚 да, первые. Вчера вот тоже следы какие-то заметила, видимо после этого осмотра (

0
11.05.2023

Анастасия , ждем от вас постик с названием «Я родила»)

0
11.05.2023

Кристина, я сама этого дня жду, когда я пост сюда об этом напишу😅🙏

0
11.05.2023
Delete
Новосибирск

Стимуляцию не предлагают?
У меня дела так же как и у вас)) Только сдаваться 12 мая)

0
10.05.2023

Nady, пока не предлагают. Я думала только с 41 недели стимулируют. А со мной вот девочка лежит, у нее ровно 40, завтра пузырь будут прокалывать (

0
10.05.2023
Delete
Новосибирск

Анастасия , 🙈 как все по разному))

0
10.05.2023

Анастасия , скорее всего есть какая то причина. Мне в 1 бер из-за маловодия вызывали роды. Плод доношенный уже.

0
11.05.2023
Госпитализация. Роддом. Отхождение пробки

Похожие записи