Привет из роддома, девочки (прямиком с ктг) ❤🐹 Сегодня госпитализировали, т.к наш малыш ленивый и что-то засиделся. Шейка ещё зреет, но на ктг сказали, что скоро все начнется (малыш лежит низко) Вот когда это "скоро" произойдет? Очень интересно, ахах. Уже неделю ждем. Осмотр на кресле - это ужас. Было ужасно больно. Но врачу было плевать, делала все максимально грубо. Ну и всеми любимая фраза от нее "А как же ты рожать тогда будешь? " А у Вас как дела на этом сроке? (Сегодня 40.1)