Войти

Я сегодня везунчик🥲

Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Платили наличными? Пусть камеры смотрят. Вы же не украли. И у них в их чеках должна быть покупка.

0
23.09.2023

Mari na Lune, картой платила

0
23.09.2023
Nastassia
Михаил, 12 лет 4 месяцаСлава , 2 года 8 месяцев Новосибирск

Анастасия , если картой, в личном кабинете же у вас есть факт списания, то есть электронный чек, покажите и все

0
23.09.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Анастасия , так еще проще. В истории платежей по карте есть оплата

0
23.09.2023
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Анастасия , тогда вообще нечего переживать. Сходите спокойно. Это они забыли снять, так-то магазин вам доставил неудобства.

0
23.09.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Анастасия , Тогда у вас в личном кабинете должно быть написно что вы оплачивали и сумма покупки

0
23.09.2023
Ксения
Мишка, 3 года Москва

По идеи если магазин а-ля детский мир там думаю камеры есть) ну по крайней мере должны быть

0
23.09.2023

Ксения, кари кидс

0
23.09.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Анастасия , вы приложения/ карту показывали когда оплачивали ? Если да , то там есть все чеки и покупки .

0
23.09.2023
Ксения
Мишка, 3 года Москва

Анастасия , думаю там полюбому есть камеры и пусть смотрят что вы все оплачивали)

0
23.09.2023
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Сразу понятно, что в кари кидс на входе/выходе "пищалки" стоят для красоты.

Правильно вам уже написали, если карту магазина показывали, то в приложении должна отобразиться покупка. Либо в приложении банка показываете факт списания со счета.

0
23.09.2023
Как То Так
Санкт-Петербург

У меня так было. Просто пришла в магазин и попросила снять бирку. Все люди, все могут что-то пропустить и не заметить. Никто вас винить в краже не будет, не переживайте)

0
23.09.2023
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

У них есть камеры, пусть смотрят, если не поверят. Крайне тяжело будет убрать эту штуковину, без спец магнита

0
23.09.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Берете зажигалку, и плавите эту выпуклость.( Кругляшок).как расплавится отвёрткой или ножом отковыряетее пружинку внутри, все отвалится с двух сторон

0
23.09.2023
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 24 дня Владивосток

У мужа что рук нет? Я так в пуховике новом пищала во всех супермаркетах. Нютри дня меня досматривали на вызоде🙈 потом поняли что надо искать антикражку, нашли, муж часть молотком разбил, часть снял ножом.

0
23.09.2023
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Ее легко можно снять. Разбейте просто. Я вилкой сломала такую и убрала. Когда то купила пижаму, продавец не сняла эти штуки.

0
23.09.2023
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

😅 разламывала маникюрными кусачками, штырек сам выпал когда держатель сломался. Еще можно мощным магнитом открыть, но такой не у всех есть.

0
23.09.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Камеры должны быть) Если вы уверены …что в попыхах не убежали не заплатив) идите гордо снимать магнит)

0
23.09.2023
Евгения
Москва

Вы наличкой расплачивались?

0
23.09.2023

Евгения , картой

0
23.09.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Анастасия , тем более , покажите оплату картой

0
23.09.2023

Все, девочки. Муж снял молотком😅 Всем спасибо

0
23.09.2023
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Оо, надо распилить замочек 😂пусть муж постарается 😅

0
23.09.2023
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Вы чек не взяли, но у них то есть камеры и чеки . Не думаю, что обвинят в чём-тл

0
23.09.2023
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Я плоскогубцами разбирала

0
23.09.2023
Как засыпают ваши дети? 💤 Девчонки, я расстроена. Вам напоминает это стихию огня?😂

Похожие записи