Я сегодня везунчик🥲
Забежала в магазин, купила сыну костюм. Чек не взяла. Домой пришла и вижу это🥴 Что делать? (
Муж говорит если пойду сдавать, скажут «украла» Подтверждения покупки то нет..
Лучший ответ
Как То Так
У меня так было. Просто пришла в магазин и попросила снять бирку. Все люди, все могут что-то пропустить и не заметить. Никто вас винить в краже не будет, не переживайте)
23.09.2023
Ответить
Vombatik
У них есть камеры, пусть смотрят, если не поверят. Крайне тяжело будет убрать эту штуковину, без спец магнита
23.09.2023
Ответить
Zima
Берете зажигалку, и плавите эту выпуклость.( Кругляшок).как расплавится отвёрткой или ножом отковыряетее пружинку внутри, все отвалится с двух сторон
23.09.2023
Ответить
Юля
Ее легко можно снять. Разбейте просто. Я вилкой сломала такую и убрала. Когда то купила пижаму, продавец не сняла эти штуки.
23.09.2023
Ответить
Татьяна
Сразу понятно, что в кари кидс на входе/выходе "пищалки" стоят для красоты.
Правильно вам уже написали, если карту магазина показывали, то в приложении должна отобразиться покупка. Либо в приложении банка показываете факт списания со счета.
23.09.2023
Ответить
Алиса
У мужа что рук нет? Я так в пуховике новом пищала во всех супермаркетах. Нютри дня меня досматривали на вызоде🙈 потом поняли что надо искать антикражку, нашли, муж часть молотком разбил, часть снял ножом.
23.09.2023
Ответить
Надя
Камеры должны быть) Если вы уверены …что в попыхах не убежали не заплатив) идите гордо снимать магнит)
23.09.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.