Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Когда вы дарите новогодние подарки? 🎄

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Владивосток

Интересный вопрос) всё моё детство подарки появлялись под ёлкой после боя курантов, пока мы были на улице, смотрели салют (жили в своём доме). Но когда я вышла замуж, всё сломалось. У мужа по традиции подарки были на утро 1го января. Он принципиально утверждает, что подарки должны быть утром, мол поспал, дед мороз принёс и всё тут.. Поэтому и я свой подарок получаю теперь не после боя курантов, а на утро. И сын тоже, но ему 2 года всего, он-то спит в это время. Но мне, конечно, очень хочется всё это сделать ночью, в этот волшебный праздничный момент, как в детстве . Но что поделать.. Теперь у меня своя семья. Кстати поздравления с днем рождения в 00.00 мой муж тоже не воспринимает, говорит день наступит, когда я посплю и проснусь. А ночью в 00.00 это не день рождения ещё 😂 такие вот разные восприятия

0
10.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Мы 31-го с утра. Детки нетерпеливые. Вся суть праздника - для них

Но у нас подарков (особенно детям) критически много :) Они с неделю не отвлекаясь играют во все подряд. И на сам НГ увлечены, а после сладко дрыхнут
0
10.10.2024
Санкт-Петербург

После курантов сразу же обмениваемся. У нас так принято в семье.

0
10.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

После боя курантов сразу, либо все достают из укромных мест и дарят, либо заранее по именным пакетам под ёлку кладём. Когда я маленькая была, сразу после курантов бежала под ёлку - там как раз дед мороз успевал оставить подарок🤭 и утром под подушкой появлялся ещё, и под ёлкой тоже ещё находила на утро.

0
10.10.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Мы детей спать отправляем в 22-22:30, после засыпания выкладываем подарки в именных пакетах под Ёлку, а с утра 01 января дети бежали их открывать..У меня в семье тоже так было, когда я была ребенком... Волшебное утро Нового Года!

0
10.10.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

В семье с родителями вообще 31 утром😀 а елку ставили в середине декабря и до...скольких простоит. Сейчас елку ставлю 1 декабря постепенно . Подарки как таковые не дарим. Думаю, будем дарить вечером 31

0
10.10.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Владивосток

Дети с утра 1 под елкой находят подарки от нас и деда мороза, а взрослым дарим после боя курантов, как наступит новый год.

0
10.10.2024
Санкт-Петербург

Детям? Утром первого находят под елкой. Чтоб родители могли подольше поспать. Подросшим и взрослым в районе 23 часов, чтоб время до полуночи скоротать

0
10.10.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

31 вечером. В идеале после боя курантов (в моем детстве, что я помню - так было), но сейчас дети маленькие ещё - дарим пораньше, чтоб успели поиграть, и лечь спать не очень поздно

0
10.10.2024
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Детям дарим часов в 6-7 вечера. Когда садимся провожать старый год. Смотрим комедии. Они засыпают в 9. После боя курантов дарим с мужем друг другу

0
10.10.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

У нас в семье было так:дед мороз приходил в ночь с 30 на 31,и правильно,мы с сестрой подрывались в 6-7 утра,чтобы скорее открыть подарки, каково было бы родителям, если бы они выкладывали подарки с 31 на 1😅С мужем продолжаем эту традицию))

0
10.10.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Ставим под ёлку 31 вечером. Открываем утром 1 января

0
10.10.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

после курантов

Но мелкий еще мелкий, поэтому ложится раньше.
0
10.10.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

С мужем друг другу дарим после боя курантов. Сын утром 1го числа под елочкой распаковывает

0
10.10.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

После боя курантов

0
10.10.2024
Время ярких резиновых сапог😁💛 Девчонки, может подскажите идею, как можно оригинально подарить деньги?😹

Похожие записи