Люблю ходить по воскресному базару и разглядывать вещи, которые уже «повидали жизнь» Нравится и все тут😹 Особая атмосфера у этого всего, своя история

Люблю ходить по воскресному базару и разглядывать вещи, которые уже «повидали жизнь» Нравится и все тут😹 Особая атмосфера у этого всего, своя история

А где у нас в Пензе воскресный базар? Раньше Богдашка была, а сейчас?
Красиво, люблю старинные вещи) но только если знаю чью (бабушка и тд) чужих бы в жизни не надела, верю в память вещей и энергетику