Тема такая, чисто дневниковая😂 Сегодня я и еще 2-е людей узнали, что нашего хорошего знакомого/друга не существовало. Ситуация в чем: Больше года назад я в игре познакомилась с ребятами. Какое-то время мы играли вместе, потом перевели наше общение в мессенджер. (Я даже тут как-то писала про это) Мы очень быстро нашли темы для разговора и на протяжении очень долгого периода мы были на созвоне каждый день. Мы общались и по телефону и по видеосвязи. Так к друг другу привыкли, что буквально если мы не выходили на созвон на протяжении 2-х часов - значит у кого-то что-то случилось😂 Мы поддерживали друг друга и в моральном и материальном плане. Т.е было абсолютной нормой скинуть кому-то денежку, если сейчас у человека не лучший период. Нас было трое, как-то мы очень быстро привязались друг к другу. Один из них в принципе меня «содержал» какое-то время, когда начался уже официальный процесс развода и мой благоверный перекрыл весь доход на ребёнка, но это уже другая ситуация. Общение у нас всегда было близкое, но не на грани) У нас был чат на нас троих, мы обсуждали бывших, наши дни, еду, работу и пр. Это люди, которые пережили вместе со мной мой запоздалый юношеский максимализм и синюю/розовую/красную/зеленую тонику для моих волос😂 Но вот загвоздка была в том, что один из них всегда вместе со мной выходил с видео, а второй нет) Хотя они общались и до меня, лицом он никогда не светил) Фотографии да, он спокойно отправлял, но с камерой постоянно были какие-то проблемы. И почему-то мы не видели в этом ничего такого страшного. Ну да, не отправляет, но он же всегда с нами, всегда на связи, все нормально. Спустя много месяцев наше общение начало угасать, у всех появилась личная жизнь, мы стали меньше созваниваться, да и списываться в целом. И вот до сегодняшнего дня мы изредка могли написать друг другу, спросить как дела, рассказать, что нового происходит в наших жизнях и ласково попрощаться. Недавно я списалась с человеком, который не светил своим лицом (назовем его N) и рассказала про новую работу. Немного пообщавшись, он присылает мне ссылку на озоновские штаны и спрашивает, хорошо ли они будут смотреться с его новой кофтой?) Фотографию кофты тоже отсылает следом. Сегодня происходит неожиданный каминг аут, даже для самого N. Мне приходит странное сообщение, на что я пишу: «что?» И следом прилетает кружок, на котором я вижу незнакомую, женщину, посылающую меня куда подальше. Крайне неблагоприятные условия на фоне. Камера переводится на мужчину, сидящего на против. Он начинает закрываться и говорить на нее матом, недовольный тем, что его показывают)Видно, что люди выпившие. В моей голове сразу все складывается так, что его взломали, поэтому я начинаю звонить на телефон. На вторую попытку берет трубку эта же женщина и начинает опять орать, а потом смеяться🥲 Следующие мысли - украли телефон. Я пишу нашему другу - ответа нет. Я знала страницу его девушки, с которой у них были довольно сложные отношения в какой-то период, но она действительно была близким ему человеком. Она также знала от него про меня. Написала привет и рассказала про странный кружок и свои догадки, про украденный телефон. Ответа я не ждала, я действительно по человечески переживала и хотела предупредить. Но ответ пришел. Девушка ответила, что не понимает о ком я говорю🦾 По итогу немного с ней пообщавшись, я узнаю что она действительно была с ним знакома, когда-то очень давно, но ничего их при этом не связывало. Да и вообще живет она в другом городе, в счастливом браке. Тут я дозваниваюсь до нашего второго друга, мы обсуждаем всю эту ситуацию и сидим в полном шоке. Сверяем голос с видео и голосовых сообщений и он совпадает) Вспоминаем, что была еще одна девочка, которая общалась с ним еще дольше. Создаем чат и выясняем все подробности. С ней он тоже никогда не светил лицом, постоянно обещал приехать, но не приезжал🥹Потом я вспоминаю, про сообщения с этой кофтой и мы начинаем сверять эти фотографии и кружок. И это действительно тот самый человек. Вот так мы дружненько выясняем, что не существовало того человека, которому мы открывались, девушки, хорошей работы и той квартиры, которая нам показывалась. Человек продумал очень хорошо свое второе «я» Для всех нас истории были одинаковые, мы знали его жизнь по его словам. Его работу, семью, увлечения, про проблемы в личной жизни, знали место работы, на какой машине он передвигается, в какой ходит клуб и пр. Все оказалось ложью. Честно, надеемся что хотя бы он «не играл» над своей матерью, которая по его словам скончалась. Мы тоже были вместе в этот период, когда все произошло, поддерживали как могли🙏 Такая история, девочки
12 лет назад был в моей жизни мальчик. Сам мне написал, завязал общение, сам влюбился, а потом пропал. Написал, снова пропал и так несколько раз. А это жёсткий тип манипуляции, как заставить привязать к себе человека и влюбить. Влюбилась, страдала по нем 😂, написала о чувствах, а он заходит и такой говорит «сорри, у меня девушка, нам надо прекратить общение, иначе она выйдет в окно, поэтому я удаляю страницу». Я дня три ревела под песню руки вверх «крылья». Искала его во всех соцсетях. А через пару мес вижу, что его страница восстановлена и на ней написано имя моей подруги. Когда я спрашивала одноклассниц, что за хня такая, ничего не сказали. Сейчас уже давно убеждена, что никакого тогда мальчика не существовало.
Пф,это интернет,там половина фуфелов которые по рассказам чуть ли не миром управляют,это нормально😹
Брр. У меня мурашки с вашей истории. У таких типов определенно что-то с головушкой. Он играл в свою игру с вами.
Ну в целом если он вам нравился таким, то почему теперь нет. Потому что в плохих условиях живет? И выглядит неблагополучно?
Ой, а не смотрели кино Главный герой? Мне понравился 👍, там девушка вообще влюбилась в игрока в компьютерной игре, в которой они вместе играли, а его на самом деле не существовало 💔
Не, ну он как бы существовал, но немного в другом амплуа🫠.
Надеюсь, вы не говорили конкретно где живете? А то вдруг маньяк какой..
В онлайн играх еще и не с таким познакомишься) я по молодости общалась с девушкой, которая в реале оказалась симпатичным парнем) ну а наврать про себя, это вообще нормально, тырнетик все стерпит.
А че за игра? 😂 а то у меня подруга так общалась с парнем долго и фотки и тд а он оказался вообще не он, какая-то тетя 😁