Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

Я ленивая мать и люблю эти супы😂

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь

Горох в целом опасен для людей всех возрастов только тем, что им можно подавиться. У вас там половинчатый. А так, чем он еще может быть опасен, повышенным газообразованием? 😁

0
7 д
Мама мальчика (3 года) Пенза
Анна, блин😁 честно не знаю. Просто где-то тут читала, что горох усваевается плохо.
0
7 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь
Анастасия , ну выйдет он в таком же виде, как зайдет, ну и фиг с ним. Зато вкусно
0
7 д
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Мой обожает гороховый суп 🤷‍♀️а ему 1.8

0
7 д
Мама мальчика (3 года) Пенза
Алла, ну все, сегодня приготовлю
0
7 д
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Анастасия , ну где-то пукнет лишний раз 🤣 ничего страшного 😌
0
7 д
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Челябинск
Алла, мой тоже. Ещё с полутора лет очень любит 😁
0
7 д
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Lolo, вот 🤣 настоящие мужчины 😀 гороховые , борщи 👍
0
7 д
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

для маленьких надо хорошо вымачивать горох, тогда вещества, вызывающие реакцию кишечника, уходят в воду.
Я вот такие супы полюбила, особенно харчо. Прям ароматный, только остроты мало

Изображение

0
7 д
Мама мальчика (5 лет) Тверь

Хотела спросить, а на чем вы варите такие супы ( просто вода, бульон)? Бульон заранее как то заготавливаете. Я тоже ленива вплане готовки и мы тоже частенько такие сыпы покупаем, но например харчо и борщ я люблю на говяжем бульоне, но сварить бульон времени занимает много и получается смысла ( в плане ускорения процесса) особо нет.

0
7 д
Мама мальчика (3 года) Пенза
Людмила, На бульоне. Чаще всего индейку беру. Например филе на ужин, кусочек на суп. Или сегодня я голени взяла к макаронам «паутинка». Конечости у голени отрезала, их в суп
0
7 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Покупные, кроме «звёздочек» в пакете не давала 🙈

Рассольник мои не едят, дай бог щи, борщ, вермишелевый и рыбный начали сейчас есть, а то вообще год супа не ели. Гороховый я не варю, как-то не мое. У него консистенция такая…Как будто сок с мякотью пьешь, сразу в горле ощущение удушливости

0
7 д
беременна, 16 неделя Мытищи

Если горох хорошо промыт и вымочен в воде, то никаких последствий не будет. Если я готовлю гороховый, то замачиваю на ночь, промываю, потом отвариваю отдельно и в суп. А эти пвчки надо попробовать. Ищу себе пути отхода бытовых моментов ( уборка, готовка)

0
7 д
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

У меня есть суперспособность - полное усвоение бобовых) ноль побочек от гороха, чечевица там, фасоли) для меня это обычная еда, и сыну передалась моя сила по наследству) с года, или даже раньше, уже уплетал горох с чечевицей, ноль реакции) даже не пучит, как мужа моего например)

0
7 д
Мама мальчика (3 года) Москва

В саду едят с яслей гороховый суп, не бойтесь )

0
7 д
Мама мальчика (1 год) Москва

А мой ел гороховый два раза уже, но не зашло. Хотя сам горох консервированный любит. Консервированный чуть мну чтобы не круглый был, вареный как есть давала тк мягкий

0
7 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

После года слабый гороховый супчик. С разваренным максимально горохом.

0
7 д
планирую беременность Москва

Гороха боятся не стоит, всю жизнь ели и живы.
Боятся последующих выхлопов стоит))

0
7 д
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Саратов

В 5 лет фасоль дочка ела, это был ужас, живот крутило, горох даже пробовать страшно было.

0
7 д
Томск

Ооо я тоже их частенько покупаю 😅 раньше брала от приправыча а потом нашла такие))

0
7 д
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 16 неделя Москва

Если желудок нормально переваривает то ничего опасного нет. 😁😅

0
7 д
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Месяцев с 10 моя ест все

Гороховый суп в том числе 😄

0
7 д
Санкт-Петербург

Я бы не гороха боялась, а количества соли.

0
7 д
Мама мальчика (2 года) Омск

В саду дают деткам гороховый суп

0
7 д
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

С года точно ест, может и раньше

0
7 д
Вчера мне исполнилось 24

Похожие записи