Но боюсь гороха. Девчонки, с какого возраста гороховый суп начали варить? Где- то я начиталась, что горох опасен для детей маленьких и тп😵💫 ( моему 3) Про копчености мы умолчим, конечно

А вообще мне правда понравились такие супчики. Харчо из этой же серии готовила, естественно на мясном бульоне

Горох в целом опасен для людей всех возрастов только тем, что им можно подавиться. У вас там половинчатый. А так, чем он еще может быть опасен, повышенным газообразованием? 😁