Хочу записаться на танец живота для беременных.Кто-нибудь знает где в Питере это можно сделть?
вроде как танцами живота беременным нельзя заниматься из-за тряски...
0
21.11.2008
Ответить
Ого!А у меня знакомая рассказывала,что ходила на танец живота во время беременности.
0
21.11.2008
Ответить
ну, может, для беременных и правда есть спец программы... нам на гимнастике для беременных говорили, что некоторые движения из этих танцев (а именно восьмерки бедрами) очень полезные, но всякие потряхивания и потрясывания - неззя)
0
21.11.2008
Ответить
Танец живота основан на довольно сильных движениях бедрами и мышцами живота. С этим-то как раз и надо быть поаккуратней во время беременности. Лучше подожди до родов, а сейчас можно позаниматься в бассейне, йогой и другой щадящей гимнастикой.
0
21.11.2008
Ответить