Войти
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Подскажите!учеба или/и ребенок?

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я родила сынишку в сентябре на 5м курсе. Побыла дома месяц, и пошла учиться дальше. На одно кормление сцеживала молоко и оставляла малышу. Очень помогли мои мама и отчим. Они жили тогда в норильске, отпуск был большой, вот они и приезжали, чначала мама на 2 месяца потом отчим на 2. А потом они мне нашли и оплатили няню. И я нормально закончила учебу одновременно с мужем. И мы сразу переехали в Брянск (учились в Харькове)

0
27.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Спасибо за ответ.Видимо,мне придется как-то также)

0
27.11.2008
Елена
Ольга, 22 года 9 месяцевМаксим, 17 лет 6 месяцев Москва

Привет. Когда я дочку родила, был сентябрь, а в янворе сессия началась. Все прошло гладко. Мама помогала. А вот в декабре ждем второго и как раз в декабре сессия. Вот теперь проблема.

0
26.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Да.Тяжко.Жаль,что мне мама помочь не сможет(

0
27.11.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

сильным женщинам все по силам! но я не такая, Родила в июле и в сентябре учится не пошла, взяла академ... ляля 24 часа в сутки висела на груди, а когда не висела, то ведь и дела домашние надо сделать...

0
25.11.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

Я могла диплом защитить и в этом году, но так заленилась и ушла в академ!В январе-рожаю, а июне защита-вот не знаю как справлюсь с этим делом!

0
25.11.2008
Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

я то же ломаю голову,как роступить:летом защищаю диплом бакалавра,но после хочу продолжить обучение,вот и думаю как быть,надеюсь время покажет!

0
25.11.2008
Секс во время беременности. Девочка

Похожие записи