Войти
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Девочка

❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ВЫ сейчас мальчика хотите. А потом будете дочку ТАК любить.

Мой папа тоже все пацана хотел. а родились мы с сестрой. и щас он говорит нафиг мне эти пацаны! Девчонки лучше!Так что вот так!

0
26.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Не знаю...А вдруг у нас все будет по-другому?Боюсь,короче говоря.

0
26.11.2008
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

НЕ бойся! Главное чтоб здоровенький родился!!!

0
26.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Да я это самое главное!Спасибо за поддержку))

0
26.11.2008
Yulia
Киев

У нас такая же ситуация. С мужем о мальчике только и думали. Я вообще мысли не допускала, что может быть девочка. А на УЗИ сказали: "Девочка". Когда вышли, муж сказал "А я ему не верю. Через месяца 3 может будет видно". Я так расстроилась по этому поводу - настроение ниже плинтуса было несколько дней. А сейчас (через 1,5 нед) уже как-то даже привыкла к мысли. Надежда все же не оставляет - а вдруг у него там все такое маленькое, что не рассмотрели....  Но к мысле о девочке уже привыкаю - девочка тоже хорошо, за мальчиком 2-й раз пойдем. Хотя малышика так и продолжаем называть в мужском роде. Не расстраивайся - все будет ОК!!

0
27.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Я тоже уже 2ой раз собираюсь за мальчиком

0
27.11.2008
Micc Mamka
Лерика, 17 лет 5 месяцев Москва

Ага и у нас папа мечтал о мальчике,но по УЗИ у нас тоже девочка....ничего прошло пару часов....уже хочет розовые пеленки идти покупать,я ему говорю,да ладно почему именно розовые это уже как то избито,но он все равно хочет все розовое....Правда пугает одно-мальчика он планирует в будущем,а если опять девочка?

0
26.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

А мой погрустнел,сказал,что оставит нас в роддоме.В шутку,конечно,но все равно как-то не по себе стало(

0
26.11.2008
Micc Mamka
Лерика, 17 лет 5 месяцев Москва

Да не расстраивайся,они все хотят мальчиков,но любят больше девченок!!!!!Это точно!!!!

0
27.11.2008
Юлия
Илья, 17 лет 2 месяца Москва

А у меня все наооборот! В 20 недель сказали 80% - мальчик. Муж давно грезил о девочке, расстроился, но вида не показал, да и меня тоже уже на девочку "настроил". А потом сказал :"Зато будет к чему стремиться."

Я все же еще надеюсь на девочку, 80% - не 100%. И врачи тоже живые люди, бывают ошибаются. Хотя, если окажется мальчик, меньше-то все равно любить его не будем...а за девочкой дело не станет! :))

У меня подруге вплоть до родов говорили мальчика а родила девочку, сама не ожидала:)))))

0
28.11.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

У нас до 7 месяцев была девочка, а потом пошла на больничный и перед переездом на новое место жительства сделала контрольное узи. И врач, так, между прочим обмолвилась что  у нас крупненький мальчик - я там чуть с кушетки и не свалилась :0

0
26.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Мечтаю о таком повороте событий)

0
27.11.2008
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

поздравляю от всей души))действительно подожди следующего узи.вдруг ошиблись))здоровья вам обоим))

0
28.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Спасибо!Муж не теряет надежды и называет мое пузико Максиком)

0
28.11.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

мы тож первого хотели мальчика и вообе муж мечтал о мальчике,а родилась девочка в которой он души нечает,а сына даж на руки не берет

0
26.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Может и у меня так будет?

0
26.11.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

фигня. при  зачатии  пол определяет сперматозоид. И вообще что значит НЕ МОГУ? Еще не вечер

0
26.11.2008
Нюша
Екатерина, 17 лет 2 месяца Пафос

Да,что папка наш "виноват" и его сперматозоид,так это точно)

НО все равно ответственность на мне,так мне кажется

0
26.11.2008
Подскажите!учеба или/и ребенок? Семейная ссора

Похожие записи