Войти
Мама девочки (7 дней) Пафос

маленькое чудо

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!! а кто готовить то всё это будет???

0
23.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

я сама стараюсь готовить=)правда,мужу тоже приходится есть брокколи и вареного кролика

как ваши дела?

Да,кстати 13 роддом все же самый-самый!!!!!

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

тебе тоже понравилось))) в каком родблоке рожала?? с мужем или сама? откуда только у тебя время на готовку..моя сейчас практически не спит днём, приготовить не успеваю, соответственно поесть тоже в итоге молоко пустое...сейчас наверное на СВ побудем сходим к врачу во вторник, т.к. уже 2 месяца и посмотрим на вес...если мало набрали буду на ИВ переходить!!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

я была в первой родилке.Рожала без мужа и бесплатно.От меня врач и акушерка просто не отходили.Очень им благодарна.Родила быстренько,отделалась легким испугом.

Моя кнопка пока больше спит,чем не спит.Сначала молока не хватало,давала докорм.Сейчас настроилась положительно и у нас все хорошо с молоком.ттт.Классная группа ВКонтакте."Молочные феи"Они могут и домой приехать помочь и подсказать.Посмотри.Там можно и вопросик задать по поводу ИВ и ГВ.

http://vkontakte.ru/club1114926 Она,правда закрытая.Но они всех пускают

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я как то на них там натыкалась)) щас посмотрю ещё!! а то заморочек с этим ИВ...но это лучше чем голодый ребёнок

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Поздравляю Вас с Катюшкой! (Кати очень хорошие девочки - по себе знаю! мой муж подтверждает..)))) )

0
23.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

Спасибо!

Кати просто замечательные девчонки!Но своенравные!

0
23.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

Вы на низком старте?

Последние деньки ожидания?

0
23.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Эх, млиннн,да ! уже от одной этой мысли мандражирую...

0
23.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

это меню явно не для меня,я постоянно чтото ем

0
23.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

я тоже все ела.боялась,что молочка будет мало, если не буду постоянно жевать.Но сейчас ем по этой схеме и молочка меньше не стало=)))А кроха начала спать без колик=)))

кроме того, я не в одни добеременные штаны не влажу

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В этом меню смущает только рис (крепит ) и горошек (от гороха пучит) , свекла (красное может быть алергия ) :)

 

0
23.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

здорово! Поздравляю!!!

0
23.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

спасибо

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

Катюшке от Катюшки привет

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пафос

а почему именно вареники здесь лишние?

0
30.04.2009

Похожие записи