распустился у нас как раз к 8 марта:

Спасибо дорогим друзьям за этот чудесный подарок! И всем ББ-шкам весеннего настроения!)
распустился у нас как раз к 8 марта:

Спасибо дорогим друзьям за этот чудесный подарок! И всем ББ-шкам весеннего настроения!)
чудесный подарок, а когда сажали луковицу?
К сожалению, не знаю, т.к.они в таком посаженном виде уже в магазине продаются, бутоны были полностью закрыты и распустились как раз к 8 марта, примерно за 6 дней)