Войти
Надежда
45 лет Астрахань, Россия
На сайте с 12.09.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
49
записей
19
друзей
9
подписчиков
Ещё немного осталось.

Вчера была на последнем приёме. Сказали будут договариваться с роддомом о моей госпитализации для родоразрешения, позвонят скажут. Я так понимаю после 1 мая положат.

Ещё немного осталось.😁

Пока всё норм, но пошли отёки.

6
2 скрининг. Всё хорошо.😁

Я очень волновалась, потому что не чувствую шевелений в 19 недель. Оказалось всё хорошо. И ручками мне помахали и пяточки показали. Крутится малыш как юла. Врач сказал что из за моей жировой прослойки и того что прикрепление по передней стенке. Можно выдохнуть.😁 Весит 300 грамм.

6
Сегодня прошла первый скрининг. Всё хорошо. Слава Богу.

Сегодня был скрининг, сначала кровь, потом я покушала и узи. Кровь в этом центре сами проверяют, результат скрининга через 3 часа на руках. Всё хорошо. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

3
Старший
21 год 1 месяц
Младший
18 лет 1 месяц
Зайка
3 года 1 месяц