Вчера была на последнем приёме. Сказали будут договариваться с роддомом о моей госпитализации для родоразрешения, позвонят скажут. Я так понимаю после 1 мая положат.
Ещё немного осталось.😁
Пока всё норм, но пошли отёки.
Вчера была на последнем приёме. Сказали будут договариваться с роддомом о моей госпитализации для родоразрешения, позвонят скажут. Я так понимаю после 1 мая положат.
Ещё немного осталось.😁
Пока всё норм, но пошли отёки.
У меня будет ДЕВОЧКА. Ура!!!!!🎉🎉🎉
Я очень волновалась, потому что не чувствую шевелений в 19 недель. Оказалось всё хорошо. И ручками мне помахали и пяточки показали. Крутится малыш как юла. Врач сказал что из за моей жировой прослойки и того что прикрепление по передней стенке. Можно выдохнуть.😁 Весит 300 грамм.
Заказала гендер шарик на озоне.😁
29.12 узнаю пол и лопнем шарик на Новый Год.
Конечно переходы должны быть менее выражены. Но как есть.
Я уж думала я так и прохожу всю беременность с 2-мя мячиками.😁 Но нет, сегодня боль и напряженность уменьшилась. Соски так же очень чувствительны, но не обжигающе болят.
Сегодня был скрининг, сначала кровь, потом я покушала и узи. Кровь в этом центре сами проверяют, результат скрининга через 3 часа на руках. Всё хорошо. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
А мне сегодня 42 года.😁 И я беременна.🎉🎉🎉
Спасибо Богу, спасибо мужу и всем кто рад за меня.🤗🤗🤗
Мы сегодня как инжир.😁

