А я сегодня выспалась. Моя дочурка решила всем устроить праздник . Вчера искупались около 21.30, покушали и 22.30 уснули. Я уже приготовилась к постоянным вскакиваниям, но не тут -то было. Проснулась доча в 05.30 перекусила и опять дрыхнуть аж до 09.00. Видимо так и должно быть, когда ничего не беспокоит. Вот бы так каждый день!
У меня с дочей так было. спала постоянно, она когда мы после выписки в первый день вообще с 10 вечера до 8 утра проспала и даже не разу не проснулась. зато для меня это было подозрительным и я всю ночь из-за этого не спала, её караулила. за то сейчас с сынишкой узнала, что такое бессонные ночи.)))
0
08.09.2011
Ответить
Повезло)))
А какой возраст вашей малышки?
А вес какой?
я прошу прощение за любопытность, но у меня это просто сказка такой детский сон.
А какой возраст вашей малышки?
А вес какой?
я прошу прощение за любопытность, но у меня это просто сказка такой детский сон.
0
08.09.2011
Ответить