Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет), планирую беременность Москва

ребёнок наелся мыло....... что делать?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Дайтк адсорбент, у нас была такая история совсем недавно, рвота началась примерно через час и длилась довольно долго, пол ночи Выздоравливайте!
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 28 лет) Москва
спасибо
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
можете дать саб-симплекс-он при отравлении моющими вещаствами помагает. мой как то облизал пол-я нечаянно просыпала стиральный порошок. дала эти капли,все нормально было.
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 28 лет) Москва
спасибо
0
13.09.2011
Воронеж
маловероятно, что съел. Моя тоже пробовала кусать - ничего потом не было.
0
12.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
может на корень языка нажать -и вырвит???
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 28 лет) Москва
а спасибо,  да вроде все нормально,
0
13.09.2011
линекс Трогательно.....

Похожие записи