оставила на минуту в ванной прихожу а мыло отгрызано, то ли сьела то ли под ванну упало, но то что она его попробовала это точно, потому что все время открывает рот пальчиком тычет плачет
Мама двоих (1 год, 13 лет), планирую беременность
Москва
ребёнок наелся мыло....... что делать?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Севастополь
Дайтк адсорбент, у нас была такая история совсем недавно, рвота началась примерно через час и длилась довольно долго, пол ночи Выздоравливайте!
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
можете дать саб-симплекс-он при отравлении моющими вещаствами помагает. мой как то облизал пол-я нечаянно просыпала стиральный порошок. дала эти капли,все нормально было.
0
12.09.2011
Ответить
Воронеж
маловероятно, что съел. Моя тоже пробовала кусать - ничего потом не было.
0
12.09.2011
Ответить