13 лет

Сон в коляске

А мы только на улице нормально и спим!!!! Раньше все это время ходила с коляской гулять, а уже месяца два доча спит в коляске на балконе (когда перешли на одим сон). И она у меня высыпается , и воздыхом дышит))))(все три часа спит), и я все дела переделаю!!!! А потом гуляем)))
27.09.2011
Вот буду снова пробовать в коляске вывозить спать, пока в деревне, под окно, а в городе на балконе у меня нереально, оч.маленький... Ставлю либо тоже под окно (я на 1-м этаже) либо с ней гуляю.
27.09.2011
Мы раньше все три сна дневных на улице только спали,а теперь дома укладываемся.Она конечно без проблем на улице засыпает,но если коляску под окнами поставить,то обязательно проснётся от криков детворы или от шагов прохожего(раньше от каждого шороха не просыпалась),если коляску котить или просто качать,то спать будет долго не смотря на шум,но гулять с ней по 1,5-2 часа три раза в день хооолодно,да и по дому тогда ничего не успеть!
26.09.2011
Так она перестала спать в коляске, когда я показала ей, что там можно сидеть)) До 7,5 мес (хотя уже хорошо сидела), я ее в коляску укладывала и спали на улице или под окном, а я дома дела делала, а как в деревню приехали (3 мес. назад), переделела коляску в сидячую, и все, перестали там спать! Спим дома...А в город приеду, так по дому особо ничего делать и не буду (основное же время на готовку уходит, а муж останется здесь), поэтому, наверное, будем на улицу ходить спать... А я в машине сижу, когда Лиза спит в коляске на улице))) Не холодно)
26.09.2011
А что ж вы папулю с собой не прихватите?)))Хорошо тебе,а меня эта готовка уже убивает!!!И уборка и стирка.....Как в машине сидишь?Просто сидишь и смотришь?А мне её обязательно катить надо или качать,видимо чувствует что я рядом и спит,а когда просто поставить коляску,максимум полчаса спит.Ну или нужно чтоб совсем,совсем тихо было!
26.09.2011
У папы здесь работа, а денюжка ой как нужна! Так что пусть остается)) Да и в Арх мы едем по делам, а заодно и врачей всех пройдем, а то тут с этим туго...Да, в машине сижу и читаю или в инете копаюсь. А Лиза рядом в коляске спит, правда сначала надо походить, чтобы заснула, а потом можно и оставлять. Она к укачиванию непривычна, поэтому засыпает и так. Да и близко к детской площадке я не подхожу, а машина на газоне стоит недалеко от подъезда (да-да, я знаю,  нельзя машину на газон ставить))). А еще она здесь привыкла в деревне спать под лай собак, кукареканье, мычание коров, шум тракторов))) Но уже три месяца прошло, как она в коляске не спала, не знаю, как сейчас это все будет...А еще дома в Архе у нас за окном шумная очень улица, причем круглосуточно, так что тоже тишины особой нет и ночью! Мы уже привыкли.
26.09.2011
Понятно,а мы вот к тишине очень приучены,понимаю что это плохо,но сейчас уже не переучиш!
27.09.2011
ДА! выходите, гуляйте! Без сна ребенка час-два прогуляете зимой, а со сном все 3 легко. час побегала, два поспала, а то и все три по холоду! Это будущее здоровье!
26.09.2011
Спасибо! Вот и я так думаю, надо выходить на сон))
26.09.2011
Мой тоже начал спать в коляске,летом вообще там не спал.Я думаю,что погода,детки всегда,когда прохладно,хорошо спять.
26.09.2011
Да-да, тоже думаю, что в прохладе детки намного лучше спят.
26.09.2011
Ага,и мы начали в коляске сидеть и спать))Да и одежды больше,шевелиться уже не удобно
26.09.2011
А я заметила, что она стала "зависать" и опустила спинку коляски, она и заснула)) А раньше при таком маневре всегда хваталась за бортики и садилась... Да и одежда, наверное, тоже повлияла.
26.09.2011
Ань,моя вообще в коляске не сидела,пешком надо ходить.А тут в комбезе то не удобно,сидит как медвеженок,в руке баранка,грызет,грызет,да и уснет))Я правда опускаю спинку только как уснет,иначе такой же маневр как у вас)))
26.09.2011
У меня пока еще так сидя сама не засыпала)) Да, мы тоже бывает без коляски гуляем, топаем. Но когда она сидит в ней и пристегнута, почему то даже мысли не возникает встать или начать из нее выбираться... Наверное, привыкла. Я ее с новорожденности сначала в шезлонге таскала, потом в автокреле часто ездим и в коляске пристегиваю... Она даже, когда сажу в коляску и начинаю двигаться, а она не пристегнута, хватает ремешки и мне ими тычет: "Что ж ты меня не пристегиваешь?"))))
26.09.2011
Умница такая)))))))Прям завидую белой завистью)))))Нам бы так
26.09.2011
ттт )) Мне каж. у Лизы такое свойство есть, когда я что-то делаю и ей не нравится, но я продолжаю настаивать, она смиряется... Хотя может это и не есть хорошо, упорства нет...Например, когда я ей вливала антибиотик летом, она первые разы вырывалась, плакала, а потом смирно стала терпеть процедуру; или не даю что-нибудь, к чему она целенаправленно ползет, она пару-тройку раз попытается снова отобрать у меня, а потом бросает и на другое переключается, вот и с пристегиванием похожее что-то было по-началу! Даже и не знаю, хорошо ли это, плохо ли...
26.09.2011
Пока то конечно хорошо,а потом фиг тебе мама)))Наслаждайся))Мечта ,ане ребенок.Вот мама,жалуеЦЦа!!!Не нравиЦЦа ей,хи хи)))
26.09.2011
26.09.2011
У меня кстати Костянчик покладистый был маленький.Ага,счаззз же,покладистости сейчас как и не было,если чего удумал,все,капец))Да и самостоятельный не в меру,все сам да сам.А упорстваааа,ужас сколько))Так что твоя кроха еще сто раз поменяется,и гонор свой покажет,даром что ли скорпион))))
26.09.2011
Про скорпиона ты точно заметила!! Честно говоря, даже раньше немного страшилась этого знака)))А твой старший вообще молодчина, так маме помогает)))
26.09.2011
Ага,я тоже страшилась,а тут еще и тигр,ррр,адская смесь)))Про сына точно подметила,тьфу,тьфу,шоб не сглазить))))
27.09.2011
Сон под одеялом Новое...