Войти
Анюта
Лизонька, 15 лет 8 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Флешмоб. День 7: Один мой день

будующее очень приятно написала, но флеш не засчитывается, рассказывай 1 день из сегодняшней жизни и БЕЗ УТАЕК!))))
0
04.10.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 8 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
))) по ссылке в начале текста переходи - вот и мой сегодняшний день в подробностях))

А так, скоро к себе в город поеду, и день будет выглядеть так - подъем, завтрак, беготня по присутственным местам (приезжает сестра, и мы хотим приватизировать квартиру), обед, дневной сон, полдник, прогулка до и по магазину (продукты и всякая мелочь), ужин, вечер с дочей, сестрой и племяхой, отбой. Вот как-то так. И, конечно, все эти будни хотелось перемежать интересными прогулками и занятиями!
0
04.10.2011
Настёна
Александра, 22 года 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск
Ну ты Ань прям вперёд,вперёд забежала с детским садом!)))...Старшая уже совсем большая.А я наслаждаюсь каждой секундочкой младенчества доченьки!!!)))
0
03.10.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 8 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Нее, младенчество и мне в радость, но сама понимаешь, здесь однообразие... А это я описала ближайшее будущее))) Как бы я хотела видеть его.
0
03.10.2011
Флешмоб. День 6: Мой талисман Флешмоб. День 8: Мои друзья - моё богатство

Похожие записи