Войти

ДР-заказ №3. Торт

Симпотишный!) И девочка на торте на Лизу похожа))

0
13.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Думаешь похожа?))

0
13.11.2012

Я вообще думала, что это такая задумка)

0
13.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Нет, я не знала, что будет такая фигурка)) Я заказывала "полянку" с цветочками, божьими коровками и т.д. (забыли бабочек сделать), только почему-то думала, что торт будет плоский с вертикальными краями. 

0
13.11.2012

симпатичный!!!!!Но без девочки лучше,если честно...Она такая "странная".....Ты ее уже съела? 

0
13.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Да мне девочка тоже показалась какой-то смешной что ли))) Я еще не съела, а продавец сказала, что это можно хранить 3 месяца, но лучше я ее съем))

Может, в центр торта вместо девочки свечки воткнуть?)

0
13.11.2012

намного лучше будет!!!Я купила свечку циферкой 2

0
13.11.2012
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

на самом деле очень красивый!!!!!!!!

0
12.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Да, красивый, но я просто по другому почему-то представляла)) И поэтому первое впечатление - слегка разочаровалась)

0
12.11.2012
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

вот именно потому, что как-то его себе уже представляла! а мы увидели и нам сразу понравился )

0
12.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Значит, действительно красивый!!

Спасибо!!

0
12.11.2012
Наталья
Федор, 23 годаМихаил, 15 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 9 месяцев Сходня

Сладкая полянка...м-м-м

0
12.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Да, полянкой я его и назвала)))

0
12.11.2012

С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Торт супер!

0
12.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Спасибо, Настя!!!!

0
12.11.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

какой красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Симпатичный))

0
12.11.2012
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

девочку то сняла зачем?))

0
12.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Она и так была отдельно, ставится перед подачей на стол)) В коробку бы не влезло, да и в холодильник тоже))

0
12.11.2012
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

ааааааааа)))

0
12.11.2012

Вкуснатищаааа! Красавец!

0
13.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Да, красивый!)

0
13.11.2012
Юлиана
Ксения, 15 лет 7 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Ярославль

Красивый торт. И вкусный наверное.)))

0
12.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Вечером узнаем!))

0
13.11.2012
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а внутри какой? бисквит? медовый?

0
12.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

шоколадный бисквит, крем не помню уже какой, творожный вроде, и еще какие-то фрукты))

0
12.11.2012
ДР-заказ №2. AistBox Лизоньке 2 годика!!!

Похожие записи