Вот такой тортик был нам сделан. Конечно, я ожидала немного покрасивее (забыли еще бабочек сделать, как я просила), но, надеюсь, на вкус он будет замечательный!!
Что завтра и проверим!))



Вот такой тортик был нам сделан. Конечно, я ожидала немного покрасивее (забыли еще бабочек сделать, как я просила), но, надеюсь, на вкус он будет замечательный!!
Что завтра и проверим!))



Нет, я не знала, что будет такая фигурка)) Я заказывала "полянку" с цветочками, божьими коровками и т.д. (забыли бабочек сделать), только почему-то думала, что торт будет плоский с вертикальными краями.
симпатичный!!!!!Но без девочки лучше,если честно...Она такая "странная".....Ты ее уже съела? 
Да мне девочка тоже показалась какой-то смешной что ли))) Я еще не съела, а продавец сказала, что это можно хранить 3 месяца, но лучше я ее съем))
Может, в центр торта вместо девочки свечки воткнуть?)
Да, красивый, но я просто по другому почему-то представляла)) И поэтому первое впечатление - слегка разочаровалась)