10 лет

ПВО

Ох, вот об этом голова и болит(( У меня родной племянник в 1,6 года заболел инсулинозависимым диабетом(( Врачи сваливают все на ротавирус, который он перенес в 1,4 года. Мол, поджелудочная была слабая. А где тонко-там и рвется. Диабетиков в роду с обеих сторон нет. Сейчас племяшке 8 лет. Инвалидность пожизненная. Самое ужасное, что мама продолжала по настоянию врачей делать прививки. И  к школе в том числе. Иммунитет просто нулевой. хочется плакать(((( Ничего не докажешь. Хотя для меня связь очевидна. Дай Бог, что бы я ошибалась.
03.06.2014
Вот и у моих знакомых также. У племянницы подруги инсулинзависимый диабет в год случился, сейчас тоже пожизненная инвалидность, 8 лет ребенку. Продолжали делать все прививки, никак н связывают произошедшее с прививками. У второго племянника этой же подруги после вакцины полио отказали ноги в полгода. Признали как ВПО, ребенку лет 9 сейчас, врачи выходили (правда поздно взялись, поздно признали за ПВО, нижние конечности очень атрофированы, но ходить научили ребенка, до 5 лет только ползал на руках)
03.06.2014
Как страшно это все, Аня. super_smilies046.gif0039.gif В общем, я сделала выбор. Заметь, кстати, что в моем посте никто и не скинул нормальной инфы об эффективности вакцинации. Наверно, народ не зацепило. Но я рада, что написала))) Хотя на эту тему говорено-переговорено 10000 раз.
04.06.2014
А никто и не скинет.  Так как те, кто вроде нас, находит инфу в подтверждение небезопасности вакцин, а те кто ЗА вакцинацию, они в принципе ЗА нее, без условностей, просто потому, что надо. Т.е. эффективных и достаточных доводов, почему они ЗА, я у запрививочников не встречала. Даже тот же Комаровский (которого люблю читать и в плане здоровья и лечения ему доверяю) в своих статьях про вакцинацию одну воду льет, ничего конкретного. Просто надо и всё тут. 
04.06.2014
Ну хоть бы попытались с какого-нибудь сайта хоть что-то скинуть)))Вот-вот. я и Комаровского люблю)) Но в плане прививок решение не его. Даже если он против, будет говорить, что за. Т.к. иначе в телек доступ закроют и не будет рейтинга и прочего-прочего((( Система((Малышева еще есть. Вспомнила)) Она тоже за. Но там совсем крыша уехала)))) Комаровский хоть воду льет, хоть в целом адекват, пытается тормозить на поворотах. А Малышева тормозов в принципе не имеет)))))) Посмешище. Уверена, над ней вся страна уже угорает))) Но ей пофиг, видимо, денежки капают и ладно. А чем чУднее, тем рейтинг выше)))
04.06.2014
Такой инфы просто нет) есть офиц. сайты о вакцинации, но, сама знаешь, там ничего подобного о пользе нет.Комаровский, мне каж, на самом деле против, почему то мне так думается, но из-за тв и пропаганды прививок он не может иначе говорить, кроме как только ЗА прививки. Почитать даже его статьи про вакц. болезни, ничего пугающего он не пишет. Про Малышеву вообще молчу, не только в плане прививок, но и вообще в компетентности ее как врача. Клоун, одним словом!)))
04.06.2014
Оль, ну, прямо мои мысли -точь в точь)))))))
19.06.2014
Ааххааха, братья по разуму)) точнее, сёстры)) big_smiles_162.gif
19.06.2014
50 причин уберечь ребенка от прививок © Общие выводы по прививкам (не мои)