Войти
Наталия
42 года Петропавловск, Казахстан
На сайте с 05.07.2007, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
13
друзей
1
подписчик
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Годовимся к годовасию!

Скоро-скоро нам годик!!!

Приготовления идут полным ходом!

Уже купила гирлянду из открыток, сделала пригласительные, заканчиваю газету.

Вот наш пригласительный на ДР!

92926.jpg
8
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Наше возвращение!

Ну вот мы и вернулись!

Сама не знаю как так получилось, что мы так долго с Ди сюда не заглядывалиsuper_smilies086.gif

Нам уже 11,5 месяцев! Скоро будем отмечать годик!

Весит Дианка примерно 11 500, рост 75 см

Ходим, почти перестали ползать (а ползали как метеоры!), общаемся и в общем растем!super_smilies055.gif

03865fa58f3b.jpg

885b4942d52d.jpg

2
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Нам 3,5 месяца!!!

Дианочка уже большая! Весим мы 7200, рост 67 см! Вот такие..красотки!!!

Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Стараюсь быть хорошей мамой!

Уже третий день одна с дочей, стараюсь быть хорошей мамой! Конечно, иногда нервы сдают... Тогда после того как доча уснет я минут 5-6 беззвучно плачу на кухне. Очень скучаю по родителям... Особенно по вечерам.

Вот так мы с Ди развлекаемся в течении дня:

играем с воздушным шариком

машем кулаком

играем с котенком - ровесником, по 3 месяца каждому! :)

7
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Грущу и скучаю...
Все нас с Ди оставили... Поехали мои родители отдыхать на 2 недели к старшей сестренке.. Проводила их, а самой плакать хочется..! 0039.gifКак же без них грустно и тоскливо..
7
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
ДИАНЕ 3 МЕСЯЦА ! ! !

УРА! ДИАНЕ 3 МЕСЯЦА!

Вот нам уже и 3 месяца! Растем! Сегодня опять замерились - 63 см и 6600 :) За месяц прибавили ровно 1 кг! А в чера Ди научилась громко смеяться! Во время вечернего купания затащила в рот ногу..и засмеялась! Очень ей это понравилось!

4
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Моя принцесса!

Моя сладкая принцесса! Скоро нам уже 3 месяца! Вчера Ди попыталась сама перевернуться со спины на живот..но дальше чем на бочок дело не пошло..Научимся! Так, с 3-х месяцев хочу начать прикармливать яблочком и грушей. Весим мы уже 6400..нет ли у нас лишнего??? Не хочу чтоб доча с лишним весом мучалась...

4
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
ДЕПРЕССИЯ....
У меня депрессия... Каждый новый день час в час напоминает предыдущий.. Это ужасно... У меня в голове и вокруг меня все одно: памперсы, смесь, бутылочки, соски...а-а-а-а-а!!!! Где же мои новые босоножки? Летний костюм? Купальник? Крем для загара? Нету... Ничего нету.. Ни денег, ни времени, ни возможностей... Господи, как я устала...! 80% бюджета уходит на дочу. Да, я люблю ее! Очень! но я теряю себя...? Мне некогда лишний раз сходить в душ, перекусить.. Какая тут забота о внешности? Где ты, свободное время?!?.......... ну вот, Ди опять кричит.........................................
7
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
07.07.07 ;-)

Ди опять меня "порадовала" подъемом в 6 утра... Ну ничего, она девочка самостоятельная - поела, поиграла и уснула... А вот вчера утром она меня здорово расмешила!...

2
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Новый день :)

Сегодня Ди проснулась в 6 утра..выспалась! Давай агукать и шатать кроватку! Во дает! biglaugh.gif

А это Ди с бабушкой гуляет. Ах да, мы весим 6200, рост 62 см!

Диана
19 лет 2 месяца