Ну вот мы и вернулись!
Сама не знаю как так получилось, что мы так долго с Ди сюда не заглядывали
Нам уже 11,5 месяцев! Скоро будем отмечать годик!
Весит Дианка примерно 11 500, рост 75 см
Ходим, почти перестали ползать (а ползали как метеоры!), общаемся и в общем растем!


Дианочка уже большая! Весим мы 7200, рост 67 см! Вот такие..красотки!!!
Уже третий день одна с дочей, стараюсь быть хорошей мамой! Конечно, иногда нервы сдают... Тогда после того как доча уснет я минут 5-6 беззвучно плачу на кухне. Очень скучаю по родителям... Особенно по вечерам.
Вот так мы с Ди развлекаемся в течении дня:
играем с воздушным шариком
машем кулаком
играем с котенком - ровесником, по 3 месяца каждому! :)
Как же без них грустно и тоскливо.. УРА! ДИАНЕ 3 МЕСЯЦА!
Вот нам уже и 3 месяца! Растем! Сегодня опять замерились - 63 см и 6600 :) За месяц прибавили ровно 1 кг! А в чера Ди научилась громко смеяться! Во время вечернего купания затащила в рот ногу..и засмеялась! Очень ей это понравилось!
Моя сладкая принцесса! Скоро нам уже 3 месяца! Вчера Ди попыталась сама перевернуться со спины на живот..но дальше чем на бочок дело не пошло..Научимся! Так, с 3-х месяцев хочу начать прикармливать яблочком и грушей. Весим мы уже 6400..нет ли у нас лишнего??? Не хочу чтоб доча с лишним весом мучалась...
Ди опять меня "порадовала" подъемом в 6 утра... Ну ничего, она девочка самостоятельная - поела, поиграла и уснула... А вот вчера утром она меня здорово расмешила!...
Сегодня Ди проснулась в 6 утра..выспалась! Давай агукать и шатать кроватку! Во дает! 
А это Ди с бабушкой гуляет. Ах да, мы весим 6200, рост 62 см!