Сам встанет)) главное ходунки не покупайте, они кривят ноги, потом придется исправлять или постановку стопы или походку и тд и тп. Говорят, надо имитировать малышам ходьбу, держа их в воздухе и давая ножками дотрагиваться до пола с самого рождения, что они инстинктивно начинали подобные движения с пятки на носочек по поверхностям
0
21.02.2018
Ответить
У меня ребенок 6,5месяцев,встал сам в 5месяцев. Он сам должен начать вставать, ставить не нужно .
0
21.02.2018
Ответить
Мне говорили не ставить, пока сам не встанет. Раньше - лишняя нагрузка на ноги, спину, которые к этому еще не готовы
0
21.02.2018
Ответить
Киев
їй пять з половиною і останнім часом як тільки доторкається відразу стає:)
0
21.02.2018
Ответить
Киев
їй пять з половиною і останнім часом як тільки доторкається відразу стає:)
0
21.02.2018
Ответить
З моменту, як на узі чітко видно ядра окостеніння кільшових суглобів.
0
21.02.2018
Ответить