Войти
Нина
Киев

з якого терміну дитинку можна ставити на ніжки?

Аниска
Марьям, 8 лет 1 месяц Мюнхен

Сам встанет)) главное ходунки не покупайте, они кривят ноги, потом придется исправлять или постановку стопы или походку и тд и тп. Говорят, надо имитировать малышам ходьбу, держа их в воздухе и давая ножками дотрагиваться до пола с самого рождения, что они инстинктивно начинали подобные движения с пятки на носочек по поверхностям

0
21.02.2018

У меня ребенок 6,5месяцев,встал сам в 5месяцев. Он сам должен начать вставать, ставить не нужно .

0
21.02.2018
Taharka
Юрий, 13 лет 10 месяцевТамара, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Мне говорили не ставить, пока сам не встанет. Раньше - лишняя нагрузка на ноги, спину, которые к этому еще не готовы

0
21.02.2018
Нина
Киев

їй пять з половиною і останнім часом як тільки доторкається відразу стає:)

0
21.02.2018
Нина
Киев

їй пять з половиною і останнім часом як тільки доторкається відразу стає:)

0
21.02.2018

С того момента, как он сам на них встанет)

0
21.02.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

З моменту, як на узі чітко видно ядра окостеніння кільшових суглобів.

0
21.02.2018
Aaanny
Сынуля, 12 лет 11 месяцевДочка, 23 года Саратов

У нас что, украинский сайт?

0
21.02.2018

Похожие записи