если бы не было у нас режима я бы наверно сошла с ума!!..не могу представить состояние мамочек у кого с малышами его нет...
все по часам,откланяемся конечно на 30минут (+-),но всегда возвращаемся в основному режиму..с 1.5 месяцев мы на ИВ, так получилось что стало быстро проподать молоко..ну и что ж тут поделать( а я так мечтала кормить грудью ну хотя бы до года) пришлось кормиться смесью...не очень конечно удочно в поездках с бутылками, но приспособиться всегда можно...
вот пришли мы к такому режиму:(на данный момент)
в 6 утра первое кормление смесью
в 8.30 подъем
в 9 кушаем кашу ,далее играем
в 12 часов укладываю спать
в 13 кушаем смесь и в 14 идем гулять..примерно в 16-16.30 засыпает
в 17 часов кушаем овощи..далее играем
в 20.30 купаемся
в 21 час кушаем смесь и ложимся на ночь спатеньки
так удобно..все в свое время...нет такого что бы закотить истерику что не хочет спать..вечером ложить и сама засыпает,она даже не знает что такое укачивание..ей этого не нужно..выкручивается как "уж"..не хочет,бывает нго очень редко когда зубки режуться..болят десенки..да я и сама рада качать ее..но не тут то было!!
вот как днем дрыхнем...когда папа выходной
