девчата...оцените наряд!!!

Комментарий удален
27.07.2009
спасибо..надеюсь не одна буду в таком наряде..а то как идиотка среди всех буду
28.08.2008
Классное платье!
28.08.2008
спасибки
29.08.2008
Красивое.... Думаю если на такси то можно и заранее одеться..
28.08.2008
спасибо..буду думать как лучше..
28.08.2008
считаю,что прчестку надо сделать несложной-какие-нить вьющиеся локоны,только не накручивай всякие кудри наверху,как выпускницы делают.Или вообще какую-нибудь ракушку-ну это на мой взгляд. А ехать исключительно на такси,если нет своего транспорта.Не на общественном же ехать в таком наряде)))Тут без вариантов по -моему.
28.08.2008
на своей машине  не поехать..муж выпить захочет..как же не выпить,за племяницу..хотя он у меня проктически не пьет..но все равно чуть -чуть ..а прическу я подумала..может ну как нить ческу сделать а все волосы как нить заплести и концы повытаскивать..залачить..ну как иголочками сделать( даже не знаю как объяснить блин).ну может поняла?
28.08.2008
ага,поняла конечно)))Разве что эти иголочки пусть будут сзади ,но никак не побокам-а то на ежика буш походить)))Еще кажется,что косички в любых вариантах тут не прокатят-чтоб не получить образ барышни-крестьянки! Я бы конечно все же сделала крупные локоны с эффектом мокрых волос,падающие на плечи...бес челки.Хотя решать конечно тебе! А из транспорта вам тока такси!
28.08.2008
я не хочу быть с распущеными волосами,я как лахудра буду..они мне мешать будут(я вообще не люблю распущение волосы)...может быть стрижку ???????
28.08.2008
неееее,зачем волосы стричь, не надо! тогда сделай как хотела,почему нет)))а еще мне оч нравится такая причестка(не нать поймешь или нет)-волосы вьющиеся с эффектом мокрых волос и забраны сзади,даже не знаю как понятнее написать...без челки,чуть приподняты спереди ...а может вообще пойти в салон-там подскажут-иди прямо в платье
28.08.2008
сходила в парикмахерскую..в общем она мне отказала,сказала не понимает что я хочу(иголочки)..да и любую прическу собраную делать не может,мол волос много,они толстые,тяжелые..держать сказала не будет..мне кажеться просто не хочет браться...сходила в салоны,там прическа выйдет на 2тыыыщи..пипец...вот еще в одну парикмахерскую схожу и все,если и там откажут,буду сама делать что нить...завью волосы на бегуди , по бокам схвачу и заколю назад..купила сеня зажимки розовые как раз к платью..
31.08.2008
хм,по-моему тут ничего непонятного нет,скорее всего правда заморачиваться не хочет,и главно не может-ваще прикол,что оч странно-это же ее хлеб))). А волосы ,например, у меня тоже жесткие,так на таких волосах наоборот должна причестка лучше держаться...по есбе знаю... ну да 2тыс -это наверно неприкольно(хотя давно я причестки не делала,т.к. по ценах в этой области немного не ориентируюсь).Можно сходить в какие-нибудь небольшие парикмахерские-там тоже мастреа бывают хорошие,А цены приемлемее,как правило! В общем желаю удачи в казалось бы таком пустяковом деле,а оказывается...
31.08.2008
жаркое по- домашнему ПИКАНТНЫЕ РУЛЕТИКИ С ОВОЩАМИ