Вот и пролетели пять лет супружеской жизни.... Муж букет презентовал) Родители желают нам прибавления)))Сказали, чтоб в следующем году нас уже четверо было) Пусть так и будет! С Богом!

А вот розочка которую свекор со свекровью подарили:

Вот и пролетели пять лет супружеской жизни.... Муж букет презентовал) Родители желают нам прибавления)))Сказали, чтоб в следующем году нас уже четверо было) Пусть так и будет! С Богом!

А вот розочка которую свекор со свекровью подарили:
