Девочки может кто сталкивался с этой заразой!!! Мы вот уже 2 месяца не можем от нее избавится. Врачи не могут вылечить. Появившиеся язвочки проходят, но появляются новые. Посоветуйте, кто знает хороших специалистов....
В какую клинику можно обратится????