Войти

Икота!!!!

Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да,конечно,икает))особенно,после сладенького у меня))Видимо,сладкой водички напьётся и икает..))Это нормально,дискомфорта малышу не доставляет)
0
05.05.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
У меня уже около 2 месяцев так,это правда икает ребенок,аж внутри органы дергаются))Это не страшно,икота возникает оттого,что ребенок заглатывает амниотическую жидкость,не переживайте)
0
05.05.2011
спасибки за ответы,а то я подумала,что уже,что то не то!а так все в порядке))))ХУХ!!!!!!
0
05.05.2011
Olesja
Марк, 15 лет 1 месяц Тольятти
у меня тоже такое бывает,
думаю боятся нечего))
0
05.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Икает частенько. И это нормально)))
0
05.05.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
конечно икает, по несколько раз в день)))
0
05.05.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
икает
0
05.05.2011
Подскажите!!!! Покалывает!!!!!!

Похожие записи