Девочки,поделитесь пожалуйста,у кого пробка отошла,а то говорят что она где то за 3 или 2 недели отходит,а у меня ничего....как то не понятно!!!а животик уже опустился,вроде полностю,просто дальше не куда!А пробки нет!Может я ее не заметила,так должна была!!может я не одна такая!!Подскажите!!!
За 2-3 недели это скорее всё-таки более редкий случай..Обычно пробка за 1-2 дня до родов отходит..
0
04.05.2011
Ответить
Я вот тоже не пойму толи я не зщаметила толи она не отходила.было что прям чувствовала как будто очень обильные выделения потекли ну так было несколько раз просто ежедневку меняла тк она сильно влажная становилась может это и было оно а может и нет. Непонятно...
0
04.05.2011
Ответить
когда у меня отошла, я даже не почувствовала и она не жидкая была,
а очень даже густая и тянучая!
а очень даже густая и тянучая!
0
04.05.2011
Ответить
Каролина,вот и у меня такое было,но это вроде просто выделения!И мне тоже не понятно,а говорят она ДОЛЖНА быть у всех!Или я ошибаюсь??!!
0
04.05.2011
Ответить
Точно сказать сложно но я вот лично знаю 2девочек которые утвербдают что у них никаких пробок не отходило обе уже родили:)получается либо возможен вариант как у нас тупо не поняли не заметили или она не у всех прям бывает.
0
04.05.2011
Ответить
Пробка прозрачная или бело-желтая, у кого-то с прожилками крови, у кого-то сгусток крови или грязная коричневая, она может и с водами отойти, не переживай у всех индивидуально, она не обязательно за 2-3 недели отходит, у меня ваще 5 дней до ПДР, только вчера отошла...))))
0
04.05.2011
Ответить
У меня стали потихоньку отходить воды, начались схватки и стала выходить пробка, пркатически все перед самыми родами, за несколько часов. Пробка выглядит, как густая слизь такая прозрачная с прожилками желтого, бурого цвета...
0
04.05.2011
Ответить
У меня ничего не отходило! так что не парься.прислушивайся к низу живота и пояснице, они дадут знать когда все начнеться!
0
06.05.2011
Ответить
У меня тоже пока ничего не отходило. Родившие говорят, что это похоже на тянущиеся сопли)))) У всех индивидуально, не переживайте! У кого то и во время схваток отходит.
0
05.05.2011
Ответить
Да,действительно индеведуально!(а говорят что 100%за 3-2 недели-сказки)А то я бывато подумала,что,что-то не то!!!Уже начала переживать!Спасибо вам девченки!!!!
0
04.05.2011
Ответить
Девочки не забываем у всех организм разный, я тоже слышала что она отходит за 2-3 дня! Все будет ОК! Легких родов!
0
04.05.2011
Ответить
вот и у меня ничего нету...а я уже так жду!!вот классно Светлана,вам повезло,я уже умираю от нетерпения)))))
0
04.05.2011
Ответить
У меня пока тоже ничего похожего на отхождение пробки не было.

0
04.05.2011
Ответить
у меня еще не отходила) она вообще может во время родов отойти или вместе с водами)))
0
04.05.2011
Ответить
У меня и живот опустился и пробка отошла уже со схватками в роддоме!!!!
0
04.05.2011
Ответить