Здравствуйте) как вы себя чувствовали на 12 неделе беременности? Какие ощущения были в животе? Как грудь?
Я пойду вставать на учет только в среду, запись в ЖК только за месяц, была в 6 недель на узи в платной клинике, слышала сердечко. Может ли что изменится за это время? Чувствую себя нормально, иногда забываю о состоянии даже, но плохие мысли проскакивают (