Войти
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

12 недель

Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Ничего не болит, не тянет. Токсикоза практически не было. Грудь увеличелась и иногда болит. Вот тоолько на и дает понять, что всё таки беременна) во вторник на скрининг иду. Узи было 2 недели зазад, все по сроку.

0
02.02.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Рада за вас) спасибо за ответ!

0
02.02.2020
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Так что не переживайте, все у вас хорошо.

0
02.02.2020

Ну по описаниям нормально у Вас все, не волнуйтесь) У меня на 12 неделе токсикоз был, есть не могла, грудь и так не маленькая была, увеличилась ещё больше, а так в целом по анализам нормально все было)

0
02.02.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо, успокоили меня. Я тоже сдала кое какие анализы в 6 недель, все скорректировано, но у меня и грудь не болит и живот почти не тянет, иногда только и на совсем короткие промежутки.

Отгоню лишние мысли и буду ждать приема)

0
02.02.2020
Первый скрининг Беременность и тренировки

Похожие записи