Войти
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Цервикометрия и определение пола

Мне в 16-17 недель на цервикометрии пол называли, на втором скрининге подтвердили)

Там уже видно на таком сроке, если не прячется ребенок)
Если УЗИст хороший, то посмотрит вам шейку внутривагинально, а потом малыша по животу)
0
02.03.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое, надеюсь, что с УЗИстом повезет :)

0
02.03.2020

Ну если пол не скажет, попросите хоть малыша просто глянуть, для нас любое УЗИ-это успокоение на целую неделю))

0
02.03.2020
Кристина
Полина, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А на цервикометрию во сколько отправляют? Это всех так или просто вас отправили? Просто, мне врач ничего про неё не говорила.. Я думала на 2 скрининге мерить все будут.. 🤔

0
04.03.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Обычно для нее есть показания, особенно, если беременность не первая. Я наблюдаюсь в ЖК по месту жительства и параллельно консультируюсь со специалистом, на всякий случай. Доверяй, но проверяй, как говорится. Думаю, что у вас всё в порядке, спокойно доходите до второго скрининга.

0
04.03.2020

У меня врач перестраховщица, она меня везде отправляет)))

0
05.03.2020
Ромашка
Дочка, 6 лет 1 месяц Калуга

Я ходила в 16 недель на цервикометрию. Врач сначала смотрит малыша и я спросила про пол. Дальше только подтверждали

0
03.03.2020
Нина
Семён, 9 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 1 месяц Саяногорск

Если на попе сидеть будет, то могут хорошо разглядеть, если ножкой не прикроет! Мне так в обе беременности увидели.

0
02.03.2020
kote
Мелания, 16 лет 3 месяцаТимофей, 11 лет 4 месяцаСтефания, 9 лет 2 месяцаЛукерия, 5 лет 8 месяцев Сыктывкар

В 16 недель делала. Узистка сама спросила: знаете кто. Я говорю нет ещё. Она и сказала.

0
02.03.2020

Я так цервикометрии спросила, но мне сказали, что не видно 🤪 жду 2 скрининг с нетерпением)

0
02.03.2020
Имя малышу Калькулятор даты родов

Похожие записи