5,5 не сидим
Когда же Мира сядет? Многие подруги хвастают фото и рассказами, что дети уже сидят, а у нас даже предпосылок нет... Читала и знаю, что все дети разные, что к 8 мес. это нормально... но гложет вопрос - может я что не так делаю? С 3 мес. гуляем только в кенгуру Беби берн, в коляске напрочь отказывается ездить, может это влияет? Спинка такая слабенькая, так легко гнется во все стороны, но целый день доця на животике, вертится..Кто еще кенгурушный, как у Вас с сидением?
Читать далее