Не хочу больше просто ждать... Мне уже 26, а меня просто отправили беременеть. С увеличенными яичниками, с гигантскими циклами и овуляцией раз в 2-3 месяца. Ко всему этому муж у меня работает вахтами - месяц через месяц дома.
Поменяю Г, сделаю ГСГ, подгадаю цикл под приезд мужа (вызову М дюфастоном) и пойду на стимуляцию.
Это если в этот раз опять ничего не вышло. А я даже и не надеюсь уже...