Сходила в ЖК. Куча вопросов:)
Сходила сегодня на очередной прием в ЖК, немного расстроилась, но не смертельно:
- во-первых, прибавила я 2.5 кг за 4 недели, при том, что ем немного, пью мало, стараюсь соленое не есть, сладкое очень изредка. Врач сказала, что это скрытые отеки, но пока не такие сильные, но надо последить, чтобы состояние не ухудшалось. Белка нет, уже хорошо:) Давление немного повышено, но нижний порог в пределах нормы.
- во-вторых, у меня усилилась изжога. Девочки, как вы спасаетесь? Врач сказала, что можно Рени и жженую магнезию. Добрые люди посоветовали водичку с содой - очень помогает, но в каких количествах ее можно употреблять?:)
- в-третьих, и самых грустных, пока мы все еще лежим попкой вниз и врач сказала, что т.к. беременность первая, зайка не перевернется :( Ну как же так? Я все-таки верю, что еще не все потеряно.
Вроде бы из основного все. Всем заранее большое спасибо за ответы!:)

