Что-то потянуло меня на выпечку, каждый день что-нибудь новенькое хочется попробовать, все сметается в момент родственниками, так что дорога для экспериментов открыта:) Итак...
Вчера сделала банановый кекс с черносливом (по рецепту была курага, но дома ее не оказалось):


А сегодня лимонные кексики с киви, очень вкусный и простой рецепт:

и так довольно сладкий и не сухой!!! спасибоооо