Войти
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мои последние кулинарные изыски.

Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Ну ты моодееец какая))))

Когда успеваешь?

0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я приобщила свекров, они с Сашкой сидят, а я быстренько готовлю:) Хватит им расслабляться:)
0
11.03.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Эх, тоже хочется что ниб приготовить...
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Кексики очень быстро готовятся, самое долгое формочки смазать и залить тесто:) Так что вечером Сережа придет, полчасика посидит с мелким, а ты пока сделай.
0
11.03.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Ой, вечером и так дел много))). Он готовит кушать, потом с Глебом сидит-я убираюсь или еще какими то делами занимаюсь... Потом купаемся, кушаем, Сережа (пока мы кушаем) посуду моет и коляску...

На прошлых выходных мне все таки удалось испечь пиццу)))

0
11.03.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
а мне что-нибудь с апельсином не подскажешь -2 апельсина и 2 яблока есть. шарлотку муж не любит:)
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
http://kuking.net/4_2438.htm Вот, по-моему, вкусненько должно получится:) 
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А вот и с апельсинами и яблоками одновременно: http://www.povarenok.ru/recipes/show/23318/
0
11.03.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
Спасибо большое - попробуем и второй рецепт тоже неплох - сначала с глажкой разберусь и вперед
0
11.03.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
стоит в духовке - посмотрим:)
0
11.03.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
готово - вкуууусно - поливать щербетом не стала.image и так довольно сладкий и не сухой!!! спасибоооо
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мммм, выглядит очень аппетитно:)
0
11.03.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
ну не так не понятно:) в разрезе ярко-желтый
0
11.03.2011
Я банановый кекс тоже часто делаю (видела у меня рецепт?). Сегодня испекла яблочный пирог)))
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Надо и твой заценить кексик:)
0
11.03.2011
тут уже человек 10 заценили))))
0
11.03.2011
Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово
А-а-а-а-а какая красота!!!
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Попробуй, очень вкусно, особенно второй рецепт:)
0
11.03.2011
Приготовила вкуснятку:) Очередная вкуснятка:)

Похожие записи