Войти
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:(

Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А мы вчера весь день и ночь спали,мы с мужем в шоке были,мы в университет к двум часам поехали,он уснул,потом на часик в машине погулял и опять уснул,и так весь вечер и ночь проспал с вошканьем на кормление отвлекался и то во сне)))и все)))точно бури!
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы сегодня отлично спали ночь, даже не ели и утро. А потом началось:(
0
11.03.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну ты погоду видела...ужс...терпения тебе дорогая))
0
11.03.2011
Natalya
Эрика, 15 лет 6 месяцев Даллас
ой да так жалко когда им плохо еще и не всегда поймешь от чего
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, самое грустное, что не понятно, что болит:( Так жалостливо плачет:(
0
11.03.2011
Natalya
Эрика, 15 лет 6 месяцев Даллас
наверное что то болит у лялюси(((
0
11.03.2011
Лена
Владик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Может, и зубы, поэтому и кричит, когда кормить пытаешься - кушать больно. Причем это не значит, что они завтра вылезут, могут и через месяц показаться, а периодически резаться и беспокоить, и по дёснам не всегда видно. Мне так врач говорила на Авангардной. И сказала, можно попробовать гель, если поможет - значит, точно зубки. Бейби доктор первые зубки - он без лидокаина, калгель с лидокаином - по инструкции с 5-ти месяцев.
0
11.03.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
Да все тоже самое не спала вообще с 2-х до 9-ти вечера укатали только 20-тью минутами ванны и то чувствую что не очень крепко спит. Весь день висела на сисе, а если нет рыдала как потерпевшая в сочитании с соплями это просто жесть. Вчера спала как барсук - только на еду просыпалась. Мдя и спит плохо и не спит плохо :-(
Видимо время такое - просто перетерпеть...
0
11.03.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Норма у нас вчера тоже весь день не спала, а именно 7 часов к ряду!! для 2х недельного малыша это оч долго...это все погода!

сегодня вот спим весь день))) нам бы уже и погулять пойти, а она все дрыхнет...а будить жалко, вчера и я и она намучались

0
12.03.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
У нас вчера перед сном концерт закатила и сегодня вечером тоже капризулила... Может в самом деле какие-нибудь магнитные бури влияют...
0
11.03.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
И у нас как-то через *опу все. Весь режим насмарку... и ночью  плачет во сне, никогда не было такого. Терпенья нам всем...
0
11.03.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Ну вот, только сама похожий пост накатала..... Тоже второй день ребенок не такой как всегда, капризничает, а вечером почти не поел и уснул((((( Скрее бы уже всё наладилось!!!!
0
11.03.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
А мы сегодня три раза на улицу выходили))))
0
11.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А у нас погода - жесть! Ветер сносит...
0
11.03.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Да и у нас ветер(((
0
11.03.2011
Irinka79
Анастасия, 27 лет 3 месяцаВалерия, 20 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Мытищи
у нас тоже сегодня - чума! он и так то с рук не слазит, а сегодня еще и орать удумал. Спал только на улице. а дома как потерпевший орал во все горло! Может правда бури?!
0
11.03.2011
Оленька
Аврора, 15 лет 7 месяцевАгата, 13 лет 1 месяц Москва
у нас сегодня также... просто кошмар. я вся испереживалась... но мы правда кушаем. потому что она обжора)))
СЕЙЧАС ВЫРУБИЛАСЬ (ТТТ). а так даде при любимом купании плакала((
0
11.03.2011
Мои последние кулинарные изыски. Весенняя Санечка)

Похожие записи