Сашка сегодня целый день не спит:(
Первый раз такое за 4 месяца:( Сама замучилась, спать хочет, но никак, только столбиком ее носи, лежать не хочет ни в какую. Пытаюсь кормить, сразу крик, только сонная кушает. Вот сейчас вырубилась только на руках под колыбельную, даже не поела:( Так мне ее жалко:( Температуры нет, животик мягкий (но думаю, что это все-таки он виноват), зубы не могу понять, растут или нет? Десна вроде не опухшая, посмотреть не получается. Все проклятые магнитные бури, мать их... А 19 марта еще обещают аномально близкое приближение Луны к Земле, ожидаются цунами и наводнения... Караул!!