Войти
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Любимый пирог свекра:)

Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
Меня мама так научила - очень вкусноо:) Такие вкусности готовишь, а он еще на что-то там обижается. Пусть сидит, ест и пальцы облизывает:))
0
02.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
:)))))))) Опять смущаешь:)) Эх, все жалею, что вы так далеко:((( Я бы вам приготовила вкусняток! Меня тоже мама так научила, это единственный пирог, который она умеет готовить:)))
0
02.04.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
оххх, жаль:) мы к вам приедем в гости, когда будет в туре по россии:)))) (у меня муж еще ни разу не был, вот я ему тур устроить обещала). у меня мама готовит полно всего, но я просто не все берусь делать:) пирожки вот никак не научусь например:((( вроде все понятно, а страшно:)
0
02.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Давайте приезжайте:) Мы только диван купим для гостей побольше:)))
0
02.04.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
:) Спасибо. Мы самое раннее в октябре:))) 
0
02.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы раньше диван и не купим:)
0
02.04.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
Приступаю к готовкеimage......надеюсь на чудо!
0
03.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Держу за тебя кулаки:)
0
03.04.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
Yessss, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Воздушный ням-нямimage
0
03.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ура!!!:)
0
03.04.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
очень аппетитно. У меня только пару раз получалась шарлотка воздушной, а все остальные разы как подошва плоская и жёсткаяimage - летела в помойное ведро, после чего уже отчаилась в своих попытках.Не могу понять причину, что не так делаю. Может есть какие - то секреты?
0
03.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Яйца должны быть охлажденными, отдельно взбиваешь желток, отдельно белок и все, больше особых секретов нет:)
0
03.04.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы
попробую сегодняimage
0
03.04.2011
Ольга
Истра
Всегда готовлю по такому рецепту, но соды 1/2ч.л. добавляю,манкой никогда не посыпаю дно и не заморачиваюсь с отдельным взбиванием продуктов, у меня этот рецепт из разряда самых простых , всегда поднимается и безпроблемный. Тоже люблю Шарлотку))).
0
02.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я посыпаю, мне так спокойнее:)) А отдельно взбиваю, потому что уже привыкла:)) Я если честно, уже ее не люблю, достала она меня!:)
0
02.04.2011
Ольга
Истра
Я раньше тоже в сковородке делала, сейчас в прямоугольной форме, там не пригорает,  и  раст. маслом смазываю всегда дно. Просто мне лень отдельно взбивать (.  
0
02.04.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Молодчинка)хозяюшка))))а я яблоки не ем ((
0
02.04.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Аааааааааа ложите ааааааа ;)
0
02.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лерка, сейчас отшлепаю!!:))
0
02.04.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Всё всё))Больше не буду))
0
02.04.2011
Любава
Старший, 31 годСредний, 25 лет 5 месяцевДоча, 16 лет 5 месяцев Курск
красота! я тоже люблю этот пирог! а маргарин или масло вы не ложите? 
0
02.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Неа, я знаю, что если разные варианты, но этот самый простой - мне его мама передала по наследству:))
0
02.04.2011
Я точно так же пеку))) Муж обожает!!
0
02.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Свекр съедает сразу половину:))
0
02.04.2011
знаем такой момент!! и у нас так!!
0
02.04.2011
Очередная вкуснятка:) Рецепт дня: шоколадно-банановые кексы

Похожие записи