... что ребенок - это огромная работа над собой! Ваша работа!
Согласна полностью...иногда очень тяжело бывает!!!!
0
05.07.2011
Ответить
Иногда бывает и легко:) Надо об этом помнить и тогда уже будет не так тяжело.
0
05.07.2011
Ответить