... что ребенок - это огромная работа над собой! Ваша работа!
Мама двоих (18 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Согласна полностью...иногда очень тяжело бывает!!!!
0
05.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Иногда бывает и легко:) Надо об этом помнить и тогда уже будет не так тяжело.
0
05.07.2011
Ответить