Позитивный человек - это тот, кого послали на хер, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками :) (с)
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Почему-то не в тему, но вспомнилось: Дипломат - это человек, который может послать вас на хер таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия. )))
ЗЫ Ну а если вы позитивный, то вернетесь оттуда с магнитиками)
0
03.08.2011
Ответить
