Пока мои зайцы сладко посапывают в четыре дырочки, я наконец-то додела пончик для Саши:) Теперь осталась шапочка и будет полный комплект на вечерние летние прогулки, а то и на дневные майские:)
.. но это точно я:) Особенно последняя фраза, рррррав:)
Поздравляем!!! Вы - Шпиц. Весёлый шпиц. Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.
***
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Для тех, кто еще помнит великий и могучий русский язык:)
Сегодня с утра мы посетили чудесный концерт струнного трио "Эйфория" в рамках проекта "Вместе с мамой". Санечек релаксировала, слушала музыку, смотрела на других детишек и очень очень была заинтересована всем происходящим:) Под катом много фото:)