Войти
Нора
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.05.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
238
записей
52
друга
1
подписчик
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пончик и зайцы:)

Пока мои зайцы сладко посапывают в четыре дырочки, я наконец-то додела пончик для Саши:) Теперь осталась шапочка и будет полный комплект на вечерние летние прогулки, а то и на дневные майские:)

7
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Даже не думала..:)

.. но это точно я:) Особенно последняя фраза, рррррав:)

Поздравляем!!! Вы - Шпиц. Весёлый шпиц. Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.imageПройти тест

6
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
И настроение мое... улучшилось:)

***

День со счастья начинается, 
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается, 
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало, 
Босиком и без штанов, 
Моё счастье голопопое, 
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное, 
Тут – ломает, там – крушит, 
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

4
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Кровать-чердак
Девочки, в связи с переездом в однушку-хрущевку встал вопрос - с какого возраста ребенку уже безопасно спать на втором этаже кроватки-чердака? Хочется со временем организовать место для игр внизу, свой уголок, чтобы был у доченьки. Поделитесь:) Заранее всем большое спасибо за ответы!
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Кажется все-таки зубы:(
Все симптомы на лицо: раздражительность, трет щечки, уши, сыпь на подбородке, обильное слюнотечение, кашель, еще и тошнит:( Бедный мой ребенок:( Завтра пойдем к врачу консультироваться.
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А как ваш малыш сел первый раз?
Вот все пишут - мы сели! А как? Из какого положения? Вот лежал себе малыш и, опа, сел?:) Очень интересно! Я вот вообще не представляю, как мы сядем и когда? Это мне напоминает ожидание родов, вроде вот-вот уже, а точно не понятно когда:))) Расскажите, девочки, как у вас это произошло?:)
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Золотые слова.
В обществе, где доверие друг к другу находится на доисторическом уровне, грамотность - это хоть какое-то основание доверять незнакомому человеку. (А. Архангельский)
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Первый выход в свет:)

Сегодня с утра мы посетили чудесный концерт струнного трио "Эйфория" в рамках проекта "Вместе с мамой". Санечек релаксировала, слушала музыку, смотрела на других детишек и очень очень была заинтересована всем происходящим:) Под катом много фото:)

Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А чем можно лечиться на ГВ?..
Что-то я внезапно поняла, что совсем не подготовлена в этом вопросе... Что можно профилактически попить? И если, не дай Бог, температура, простуда начнется, что можно принять? Раньше все было просто, жахнул Терафлю, проспался и вперед на работу, а теперь... Расскажите.. А заодно и как ребенка обезопасить от больных дома? Заранее всем большое спасибо за советы!
8
Сашенька
15 лет 7 месяцев