Войти
Нора
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.05.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
238
записей
52
друга
1
подписчик
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Свекр заболел...
.. а у нас с 1 по 14 мая прививка:( А потом я хотела прикорм уже начинать... Эххх... Не было печали...
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
5 месяцев:)

Как и каждый новый месяц - мне даже не верится, что нам уже 5 месяцев...

Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
"К борщу!" Педагогика прикорма.

Два занятия для тех, кто хочет знать:

- Что такое "пищевое поведение ребенка"
- Как организм малыша адаптируется к взрослой пище
- Какие существуют практики введения прикорма.
- Как и когда их внедрять
- Что такое "вредная пища"
- Как организовывать семейные трапезы
- Как совместить питание и воспитание
- Что такое "эпохи питания"


И многое другое!

http://vkontakte.ru/event25990758

2
Сашенька
15 лет 7 месяцев