Обновки:)
Накупила Санечку обновок... довольна:))
Читать далее
Накупила Санечку обновок... довольна:))
Под катом видео комплекса упражнений "За 10 минут". Очень нравится мне эта девушка и заниматься с ней очень приятно. Надеюсь, она еще кому-нибудь будет полезной:)
Решила скопировать свой отзыв с ЛВ сюда, чтобы не забыть. Зайке тогда было 2 недели. Так интересно иногда перечитывать впечатления по свежим стопам. А ведь прошло уже почти 5 месяцев, и я даже где-то скучаю...
Хочу посоветоваться с теми, кто тоже, как и я переболел гепатитом В и решил делать прививки малышу.
Девочки, купили мы нашу чудо рыженькую Перегу Си, и вот возникло два вопроса к бывалым владелицам:
Из книги Ермаковой И.А. "Поговори со мной, мама!"