Войти
Нора
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.05.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
238
записей
52
друга
1
подписчик
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
:)

Снег растай!!!!! Ветер уйди!!! Весна - приди, приди, придииииии!!!!!!!!!

image

2
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня мы жаворонки:)
Ну что ж, проснулись в 6.30 и радостно бодрствуем, удалось уложить только на 40 минут:)) Эхх... А мне именно сегодня надо днем отлучиться, так что поспать больше до вечера не удастся:(
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Любимый пирог свекра:)

Сколько бы я ни готовила всякой разности, свекр неизменно просит шарлотку:)) Так что решила выложить рецепт, как я готовлю ее, вдруг кому пригодится. Очень быстро, просто и вкусно!

Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Есть идеи?:)

Санек во сне переворачивается на живот, просыпается и начинает плакать.

Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Объясните мне, пожалуйста,...

.. чем отличается эрго-рюкзак от кенгуру, и если можно наглядно, на картинках. Спасибо:))

Всем спасибо! Поняла, что нам кенгурушку подарили, так что решили брать рюкзачок Поньо:)

Сашенька
15 лет 7 месяцев