:)
Снег растай!!!!! Ветер уйди!!! Весна - приди, приди, придииииии!!!!!!!!!

Снег растай!!!!! Ветер уйди!!! Весна - приди, приди, придииииии!!!!!!!!!

Спасибо
Мария за рецептик:)
Сколько бы я ни готовила всякой разности, свекр неизменно просит шарлотку:)) Так что решила выложить рецепт, как я готовлю ее, вдруг кому пригодится. Очень быстро, просто и вкусно!
Санек во сне переворачивается на живот, просыпается и начинает плакать.
.. чем отличается эрго-рюкзак от кенгуру, и если можно наглядно, на картинках. Спасибо:))
Всем спасибо! Поняла, что нам кенгурушку подарили, так что решили брать рюкзачок Поньо:)
У меня такая радость:))) Мы потихоньку начали отказываться от смеси, надеюсь, и дальше так пойдет.