6 лет

Не такой уж и страшный зверь этот первый скрининг))

Как же здорово))) а я сегодня сходила платно на узи))) чтобы все посмотрели и мне показали))) и заветный снимочек подарили))) это волшебство какое то))) сердечко стучит)) ручки, ножки показали)) спросила врач кто первые детки... Говорю мальчики... Она так загадочно улыбнулась))) говорю, а что уже пол видно... Улыбаясь сказала, я вам не буду говорить)) потом узнаете))) так что я вся в догадках))) но мне вот совсем не важно... Он такой крошечный и такой любимый))) Наш малыш)) а так на скрининг 10 мая пойду, там и кровь... Сказали ничего не кушать))) странно, конечно, что не смогли взять кровь... Вроде там профессионалы должны быть))
04.05.2018
Привет! Вот и я в предвкушении таких же эмоций как и у тебя была, а вышла каплю разочарованная, но греет сердце, что все хороши и это главное!! У нас так рано пол не говорят, может если в платной только... А кровь не могли взять, т.к венка не видна была из-за того что не ела...говорит надо хотябы водички попить) Может девчуля у тебя?😉
04.05.2018
Я помню мне вот на вторых родах искали вену)) молодая медсестра... В республиканской роддоме... 5 раз в каждую руку колола 😱😱😱 так и не попала, позвали опытного врача)) то сходу все нашёл и поставил)) выписывалась из роддома как наркоманка... На обеих руках синяки на пол руки. Вот просто знаю по опыту, что бесплатно это всегда вот так делают, хотя мне помню самой экран показывали и сердечко давали слушать. Не знаю даже, что значила не загадочная улыбка)) у нас тоже обычно никогда не говорят, я даже удивилась))
04.05.2018
Зато подписала соглашение, что согласна с узи и что мне все рассказали и объяснили!! Ну ды и ладно...хорошо и хорошо) Видимо и правда у беременных мозг немного ращмягчается и им кажется, что просто все вокруг должны восхищаться их беременностью))))а вот нет и надо привыкнуть к этой мысли, по крайней мнере мне точно!!
04.05.2018
Я очень очень рада за вас!))) Молодцы))) 😗💖👍🙏
03.05.2018
Спасибо, Анют!😘
03.05.2018
Наконец нашла информативные таблички о развитии плода. Пользуйтесь девочки ;) Увеличилась родинка с беременностью...