Войти

Новое , мембрана д/м Спайдер,США, шапки , Москва.

olia
Мария, 20 лет 3 месяцаМихаил, 15 летКсенечка, 15 лет Москва
Дд! Интересуют цветные штаны, можете отдельно от куртки продать? Размер 4 или 5.. Точно не знаю
0
04.07.2015

Дн., да , можно , только я сейчас в отъезде, напомните мне 28 августа.

0
05.07.2015
olia
Мария, 20 лет 3 месяцаМихаил, 15 летКсенечка, 15 лет Москва
Дн! Подписалась на ваши обновления чтоб не потерять :) напишу , спасибо!
0
07.07.2015
ок! и я вам тоже постараюсь написать, не забыть:)
0
08.07.2015

Дд! полукомбез нужен?

0
08.09.2015
olia
Мария, 20 лет 3 месяцаМихаил, 15 летКсенечка, 15 лет Москва

Да! Спасибо, купила бы. Как вы считаете, какой размер лучше 4 или 5? Рост сейчас 105-106 где то, 4 года

0
08.09.2015

Если ребенок худенький , то рази 4, потому что больше мерит Марка , если в теле, то можно и р,5

0
08.09.2015
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

ДД! Нужен комплект на мальчика на 146-148 рост

Очччч худой

Куртка понравилась красная, а комбез к ней только чёрной?

Хочется яркого очень.

0
10.01.2016

Добрый день.., полукомбезы брали только черные! К красной куртке только они были, все в наличии, поэтому если что пишите, можем на примерку дать.

0
10.01.2016
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Сколько будет стоить комплект куртка + комбез + шапка?

0
10.01.2016

Сейчас запрошу , шапку номер 1 или 5?

0
10.01.2016
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

5

0
10.01.2016

Здравствуйте! А какие варианты есть на рост от 116 см? И возможна ли примерка? Спасибо!

0
12.01.2016

Дд., есть р.6 красная куртка , можно примерить без проблем. Или вам синюю?

0
12.01.2016

В принципе цвет не важен.... а полукомбез 6 есть?

0
12.01.2016

Да, есть полукомбез

0
12.01.2016

Хорошо, спасибо! Подумаю...

0
12.01.2016
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж
Комментарий удален
0
12.12.2014
Ду! Только все получили, еще и не смотрели...посмотрю и напишу вам,ОК?
0
12.12.2014
Шапки внутри на флисе, размер S подойдет от 5-6лет и до подросткового, размер М мне нормально сел! ОГ 57см
0
12.12.2014
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж
Комментарий удален
0
12.12.2014
На 56 лучше р.М тогда, да, хорошо!
0
12.12.2014

А шапочку №8 можно на какой размер?

еще интересует комлект 125см+,чтобы про запас, что в наличии?
0
04.01.2016

Дд., шапки в двух размерах , s и м, все в наличии.

0
05.01.2016

И комплекты тоже на руках.

0
05.01.2016
Татьяна
Егорушка, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаНастюня, 10 лет 4 месяца Москва
Дд. Что есть на рост 122 из курток? Спасибо
0
08.03.2015
Дв., есть красные , синие , вам какой больше цвет подходит?
0
08.03.2015
Татьяна
Егорушка, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаНастюня, 10 лет 4 месяца Москва
Синие
0
12.03.2015

Дд., я вам синий комплект возьму и напишу, вы мне в личку ваш телефон напишите плиз.

0
12.03.2015
полукомбез и шапку надо?
0
12.03.2015
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск

Здравствуйте! На какую погоду рассчитаны штаны-куртки?

0
15.09.2015

Ду., это зимнее все

0
15.09.2015
Алена
Москва
Комментарий удален
0
03.04.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
22.03.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
13.03.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
01.03.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
25.02.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
24.02.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
19.02.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
07.02.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
04.02.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
24.01.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
05.01.2018
Алена
Москва
Комментарий удален
0
31.12.2017
Алена
Москва
Комментарий удален
0
25.12.2017
Алена
Москва
Комментарий удален
0
05.12.2017
Алена
Москва
Комментарий удален
0
29.11.2017
Алена
Москва
Комментарий удален
0
28.11.2017
Алена
Москва
Комментарий удален
0
07.11.2017
Алена
Москва
Комментарий удален
0
13.09.2017
Алена
Москва
Комментарий удален
0
28.07.2017
Новые босоноги , размер 37, цена 1700р., Москва. Новое, мембрана Spider, Америка - д/д слитники, куртки+полукомбезы, шапки р.3-4-5-6-7,Москва.

Похожие записи