Ой какие вы у меня молодцы!!!
практически все с отвесиками и все отчитались, кроме № 12 Tayriel, ты обещала вернуться к нам в середине января!! и пропала..отзовиииииись, а то у тебя первая желтая карточка!!! а мы любуемся табличкой здесь:

очередная порция хорошего настроения
