Войти
Милашка
43 года Обнинск, Россия
На сайте с 13.01.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
90
записей
7
друзей
36
подписчиков
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск
"Я худею, дорогая редакция!". Часть 6. Доотчитываемся за 09.06.2013 тут!!!

Девочки приветик! судя по отчетам- дача делает свое дело - мы безбожно жрем/пьем все подрят, и толстеем!!! надо брать себя в руки!!!

а вот всем девочкам с отвесиками - респектище!!!

на этой неделе нас покинула № 20 Катя! ты не сообщила ничего о себе в течении 3-х недель..

на очереди № 25 Светлана - 2 недели без отчета! отзовись!!! ауууууууууууууууууууууу!

8
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск
"Я худею, дорогая редакция!". Часть 6. Отчет за 09.06.2013

Девочки, привет, пишу пост с опозданием на день - была на даче...прошу прощения

залезла сейчас в сообщество и ....мягко говоря была удивлена, что ни один человек еще не отчитался хотя бы в предыдущий пост..ну да ладно, все, кто еще с нами в табличке - отзовись и отчитайсь!)))

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск
"Я худею, дорогая редакция!". Часть 6. Доотчитываемся за 02.06.2013 тут.

Привет всем, девочки, не распоясываемся и не устраиваем себе праздники живота! а то практически все с привесом)))

№ 10 Олеся - ты удалена за 3-х недельный прогул!

№ 20 Катя - ты не отчитываешься уже 2 недели, объявись!!

№ 25 Светлана - ауууууууууууууу! 

а это для поддержания хорошего настроения:

если женщина села на диету, стала качать пресс - это значит, что ей через 2 часа ехать на море

5
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск
"Я худею, дорогая редакция!". Часть 6. Отчет за 02.2013

Привет, девочки! мы уже вместе 6-й месяц и у нас снова новая табличка-часть 6! ура! всем хороших отвесиков!!!

№ 10 Олеся - ты 2 недели без отчета, отзовись, иначе придется удалять тебя...

№ 18  Юлиана Джус и № 20 Катя - вас взяла на контроль! не забывайте писать отчетики...

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск
"Я худею, дорогая редакция!": Часть 5 - доотчитываемся за 12.05.2013 тут.

Всем привет, праздники миновали, слова Богу, а мы снова в бой!!!

только не забываем отчитываться или предупреждать о временном отъезде.

№3 Eleni - отзовись, ауууууууууууууууууууууууу!!! у тебя 2-х недельный пропуск!!

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск
"Я худею, дорогая редакция!".Часть 5. Отчет за 12.05 2013.

Привет девуленьки!! как вы там у меня-живы еще после праздников?? я на даче обжираюсь, как собака голодная, вот и сейчас сижу там-же с ноутом на коленях и пивом в одной руке, с сухарями в другой! УЖОС!!! с понедельника все, хорош! уже пузо трещит и жалко те силы, которые я приложила для того, чтобы худеть ранее... надеюсь, что у вас дела обстоят лучше!

а вот и наша табличечка:

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск
"Я худею, дорогая редакция!". ЧАСТЬ 5. Доотчитываемся за 05.05.2013 тут.

Ой, привет мои любительницы покушать в праздники)))) ну что вам сказать - стыдно всем нам должно быть за привесы, а мне в первую очередь!!! я должна пример подавать, а сама на даче жрала, жрала, жрала и жрала все праздники... стыд и позорище!! вот и приготовилась к лету!!!!!! хрю!

Рита
5 лет 10 месяцев
Кира
5 лет 10 месяцев