Войти
Мама двоих (3 года, 13 дней) Новосибирск

День выписки.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Мариуполь

Как красиво вы пишите, очень интересно и легко читать. Счастья Вам и деткам.

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск
Спасибо, мы будем стараться :)
0
21.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
дааааа, здорово!!!!!! 
читать одно удовольствие такие посты! )
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Все самого хорошего Вашей семье! 

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Читала и плакала))). Как в е это мне будет близко. 

0
21.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо за замечательную заметку)

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здорово написано)

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск
Я очень хотела, чтобы старший не ревновал. Теперь он после садика возвращается и первым делом к братику бежит.
0
21.10.2014
День выписки. День сурка.

Похожие записи