Войти
Мама двоих (3 года, 15 дней) Новосибирск

Как научить мужчину делать комплименты.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Пронзительно-прекрасный дневник. Спасибо! Жаль, что пора уже приниматься за работу, спускаться на тоскливое никому не нужное совещание. Вы настоящая фея домашнего очага :) Мужу и детям очень повезло с вами )) Буду читать вас с удовольствием!
0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск
Дети — лучшее, что я сделала в жизни, работа никогда не приносила такого удовлетворения.
0
24.10.2014
Северодвинск

буду у вас учиться искренности и мудрости воспитания деток
0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск
Спасибо, Анжелика. Для меня значимо слышать такую высокую оценку своим постам.
0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
да я тоже после маленького смотрю на старшую большая такая,волосы большие,а маленький лысый, зубы у дочи,руки большие вроде что такого а одного положишь другого возьмешь и так дико
0
24.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Вы так замечательно пишете!!!
С рождением малыша Вас! ;-)
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

У Вас очень добрый и светлый дневник:-) спасибо!

0
23.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
как трогательно....

с рождением вас!!!!! )
0
23.10.2014
Зачем нужны отцы. Две недели новой жизни.

Похожие записи