Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Новосибирск

Две недели новой жизни.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Очень позитивный пост! У нас никак не получается наладить мир между малышами( старший очень ревнует((((

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Написала пост про ревность, навеянным Вашим комментарием http://www.babyblog.ru/user/Norn/150257 Хотя по этому вопросу много специальной литературы, о которой Вы, наверное, знаете. Суть ее сводится к тому, чтобы старший чувствовал, что с появлением младшего он не стал менее любим и все его регалии сохранены.

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) все очень правильно))) перечитала кучу литературы, готовила заранее с первых недель беременности, но видимо где то есть ошибка. Тк не получается наладить позитивный контакт. 

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Статья понравилась http://toldot.ru/jfamily/children/children-ask_8272.html про Вас вспомнила.

0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))))

0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
вы отлично написали! вот читая такие посты и хочется второй раз стать мамой! а то я пока во сне застряла, никак не выберусь)))
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

У меня такое состояние месяца два длилось. И окончательно прошло, наверное, только к полугоду-году :)

0
26.11.2014
Как научить мужчину делать комплименты. Две недели новой жизни.

Похожие записи